российский

Алиса Гребенщикова ждет ребенка

Как выяснилось, участница «Ледникового периода» Алиса Гребенщикова находится на шестом месяце беременности. Никто из коллег Алисы не догадывался об интересном положении 29-летней девушки.

Она с таким рвением выполняла даже очень сложные номера, что о ее беременности действительно сложно было догадаться.

Однако ближе к окончанию шоу о секрете Алисы узнала ее подруга – Виктория Дайнеко. Певица очень обрадовалась за Алису, зная, как та мечтала о ребенке. В связи со своим интересным положением Гребенщикова вынуждена была отказаться от гастрольного тура телешоу. Все-таки срок уже приличный, и Алиса боится осложнений.

Отцом ребенка Алисы является один известный фотограф по имени Сергей. Говорят, пара познакомилась на одном из летних кинофестивалей и сдружилась на почве любви к искусству.

Дружеские отношения незаметно переросли в любовь, и они стали жить вместе. Правда, на светских мероприятиях вместе Алиса и Сергей не появлялись. Гребенщикова очень оберегает свою личную жизнь, тем более, сейчас. По некоторой информации, рожать Алиса будет или в Москве, или в Санкт-Петербурге.

Говорят, ее знаменитый папа Борис Гребенщиков очень рад, что скоро станет дедушкой. Легенда рока посоветовал дочке вести спокойный образ жизни и полностью сосредоточиться на себе и ребенке. Собственно говоря, Алиса так и делает. Ни в какие творческие авантюры она в ближайшее время ввязываться не собирается.