российский

У Жасмин появилась квартира и поклонник

Прошел слух, что певица наконец-то избавилась от депрессии, мучавшей ее после скандального развода, и начала жизнь с чистого листа.

Некоторые утверждают, что радость артистки связана с изменениями в ее личной жизни. Те, кто недавно видели Жасмин, говорят, что она заметно похорошела, похудела и пребывает в приподнятом настроении.

Как говорят осведомленные коллеги певицы, у нее появился некий кавалер. Но по какой-то причине Жасмин пока что не хочет афишировать свой роман. Возможно, попоросту боится сглазить.

Некоторое время назад Жасмин признавалась, что очень надеется встретить новую любовь и обрести женское счастье. Судя по всему, желание Жасмин близко к осуществлению.

По слухам, тайный поклонник певицы имеет отношение к киноиндустрии. Если так, то у Жасмин есть большие шансы претворить в жизнь другую свою заветную мечту – дебютировать в кино.

Пока же певица воплотила в жизнь другое свое желание – купила квартиру. После развода артистка с сыном вынуждена была снимать квартиру в центре города, что обходилось ей в копеечку. И вот недавно, если верить слухам, артистка купила апартаменты внушительных размеров – более двухсот квадратных метров.

Так как, по мнению певицы, в самом центре Москвы жить хоть престижно и удобно, но очень уж шумно, Жасмин приобрела недвижимость в одном из тихих и зеленых уголков Подмосковья.

Сейчас в хоромах звезды вовсю развернулся ремонт. По некоторой информации, ускорить покупку квартиры помог Жасмин ее молодой человек. Он же, как говорят, помогает любимой оборудовать жилье в соответствии с последними тенденциями в области техники и дизайна.

Однако сама певица утверждает, что купила квартиру на свои кровные заработанные деньги. «Приходилось во многом себя ущемлять, но сын отнесся к этому с пониманием. Зато теперь мы с ним счастливы!» - утверждает Жасмин.