российский

Маша Малиновская предъявила Яне Рудковской серьезные обвинения

Музыкальная общественность, затаив дыхание, следит за развитием скандала, разгоревшегося между двумя известными блондинками. Первопричиной конфликта стал развод Яны Рудковской с Виктором Батуриным. До недавнего времени Маша и Яна были хорошими приятельницами, хотя обе теперь доказывают обратное.

Сейчас Рудковская считает Машу Малиновскую чуть ли не первым своим врагом. Недавно Яна открыто заявила, что Маша предала ее, устроила травлю и в трудный момент решила поддержать Батурина.

При этом Рудковская ехидно напомнила, что в свое время Маша получила от Батурина крупные суммамы, которые надо было пускать не на политические нужды, а на лечение…от наркозависимости. После такого серьезного обвинения Малиновская молчать не стала.

По словам Малиновской, она готова вместе с Яной пройти специальное обследование и получить справку о том, что наркотиков не употребляет. А вот, что касается Яны, то, если верить Малиновской, вся тусовка давно знает о том, что мать двоих детей балуется наркотиками.

«Яна перешла уже все границы и устраивает какие-то непонятные спектакли! Терпеть клевету в свой адрес я не намерена. Виктор Николаевич просто святой человек, так как терпел ее все эти годы. Он, такой занятой человек, еще успевал заниматься детьми! А Яна только и делала, что ходила по тусовкам, ездила за границу и занималась собой. О детях она вспомнила лишь тогда, когда поняла, что все потеряет, и ее место может занять другая!» - заявила Маша.

Кстати сказать, на недавнем дне рождения Маши Батурин выглядел абсолютно спокойным и даже радостным. Видимо, не зря говорят, что у него имеются некоторые бумажки, которые он своевременно подписал со своей супругой и которые действительно способны оставить Рудковскую у разбитого корыта.

Впрочем, Яна настроена весьма воинственно. Она верит, что все еще может завершить мирно. В случае положительного исхода Рудковская клятвенно пообещала сделать все возможное, чтобы об имени Малиновской не осталось даже воспоминаний.

Во всей этой свистопляске имя Димы Билана как-то ушло в сторону, хотя именно о его судьбе сейчас стоит беспокоить более всего. По слухам, господин Батурин вложил в артиста около семи миллионов долларов. Яна же обеспечивала творческую и имиджевую часть проекта. В нынешней ситуации не совсем понятно, на какие шиши артист дальше будет дружить с заграницей, куда его собиралась продвигать Рудковская.

У него, точнее, у Яны, не только не останется средств для продвижения бренда, но еще и должок повиснет. Как заявил недавно Виктор Николаевич, лично Билан задолжал ему 400 000 долларов. Именно на такую сумму якобы отоварился певец в магазинах одежды, принадлежащих Батурину. Что ж, схватка продолжается!