российский

Александр Цекало женился

Александр Цекало тайно женился на 23-летней Виктории. Для его коллег по работе и друзей это стало неожиданным известием. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст был в курсе личных дел Цекало и дал коллеге дополнительную неделю отдыха.

Директор развлекательного вещания 47-летний Александр Цекало женился на 23-летней Виктории на новогодних праздниках. О невесте шоумена, кроме ее возраста, ничего неизвестно. «Я совсем не хочу говорить о своей личной жизни, - заявил шоумен. - Я не буду рассказывать, кто моя жена и чем она занимается. Это моя ЛИЧНАЯ жизнь».

После свадьбы молодожены улетели в медовый месяц на Маврикий. Сейчас супруги проживают на съемной квартире в Москве и заканчивают строительство дома в Подмосковье, куда в ближайшем будущем планируют переехать.

О переменах в своей личной жизни Александр рассказал только Эрнсту, ему пришлось объяснить, с чем связан его дополнительный отпуск, коллеги-телевизионщики узнали о свадьбе уже из газет. Цекало ни с кем не обсуждал свою личную жизнь, а на работе говорил только о рабочих моментах.

«Я, например, узнал об этом от своей жены, - говорит коллега Александра Алексей Кирющенко. - Мы даже не знаем, что это за девушка. Видели, что Саша иногда приходил с ней, представлял ее нам. А в последнее время он стал каким-то другим. Когда узнали о его свадьбе, то только порадовались за Сашу. Но сам я его еще не поздравил. Мы вообще редко говорили о личной жизни, больше о работе», сообщает «Шоу-бизнес.ру».

Между Александром и Викой были размолвки, они на время расставались. На публике директор развлекательного вещания Первого канала появлялся с разными женщинами, но чаще всего с Яной Антоновой, с ней он приехал на фестиваль «Кинотавр» в Сочи, так что Антонову считали его невестой. Возможно, Цекало выводил Антонову в свет, чтобы его настоящие отношения оставались в тени. Несколько лет он состоял в гражданском браке с Яной Самойловой.