зарубежный

Алсу боится потерять ребенка

Алсу находится сейчас на шестом месяце беременности. Певица будет рожать в самой лучшей клинике Лос-Анджелеса «Синайские кедры», в той самой, где на свет появилась ее дочь. Врачи предупредили Алсу об угрозе выкидыша.

Муж певицы Ян Абрамов привез беременную жену на отдых и медицинское обследование в ОАЭ. Абрамов снял шикарную виллу на побережье Персидского залива в Абу-Даби за 1800 долларов в сутки. Вилла имеет свой сад и огороженный пляж, охраняемый полицией. Здесь Алсу с полуторагодовалой дочкой Сафиной в окружении нянь и телохранителей проведет около двух месяцев, а потом сразу же отправится рожать в США.

Алсу с супругом посетили один из крупнейших торговых центров в Эмиратах, который находится в 200 километров от арендованного особняка. Там Алсу купила ювелирные украшения для себя и детскую одежду для дочери и будующего малыша. Уже известно, что у нее будет сын, сообщает «Шоу-бизнес».

Алсу пребывает в депрессии и паникует из-за любой мелочи. Как пишет источник, у певицы глаза на мокром месте и она ведет себя как беспомощный ребенок. Во время поездки в торговый центр Алсу потеряла там мужа и стояла вся в слезах на одном месте, пока Абрамов ее не нашел.

Певица безумно боится потерять ребенка: вторая беременность дается ей еще сложнее, чем первая. Когда Алсу была беременна Сафиной, у нее был сильный токсикоз и угроза выкидыша, и девушку положили на сохранение в больницу уже в конце четвертого месяца. Алсу лежала в клинике в Лондоне, но после трагических событий в столице Великобритании, когда прогремевшие взрывы в метро унесли сотни жизней, Абрамов решил, что находиться в Англии небезопасно, и вывез жену в Штаты.

Медицинский центр «Синайские кедры» в Лос-Анджелесе – лучший во всей Америке. И какие только знаменитости там не рожали: там появились на свет два сына Бритни Спирс, а на этой неделе в центре родились сын Кристины Агилеры и дочь Николь Ричи.