зарубежный

Бритни сыграет Деву Марию

Французский продюсер Филипп Реббо предложил скандальной певице Бритни Спирс сыграть Деву Марию в сатирическом фильме о детстве Иисуса Христа «Малыш Иисус».

В очередном римейке рождественской истории о младенце Христе беременная 19-летняя Мария не знает, кто отец ее ребенка. Она приезжает в Вифлеем, где все уже сплетничают о том, что на свет появится ребенок, который станет вторым воплощением сына Божьего.

Француз признался журналу «Us Weekly»: «Мне предстоит убедить родителей, потому что они воспринимают кандидатуру Бритни с ужасом. Я же считаю, что она будет прекрасно смотреться в роли матери малыша Иешуа».

Бритни Спирс бурно отметила 26-летие

Бритни подтвердила третью беременность и затусила с Хилтон

Бритни и Пэрис избежали рейтинга «тупых знаменитостей года»

Бритни нашла идею француза вполне привлекательной, но окончательного ответа пока не дала. Она забрала домой сценарий и обещала дать точный ответ через несколько дней. Съемки планируются на март. Партнерами Спирс по сатирической картине Реббо (Rebboah) «Sweet Baby Jesus» станут актрисы супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффит и Лили Томлин.

12 декабря исполнительница хита «Gimme More» в офисе адвоката своего бывшего мужа Кевина Федерлайна под присягой давала показания. Как заявил семейный адвокат семейства Спирс Линн Зодик, певице задавали вопросы на личные темы, касающиеся ее отношений с сыновьями. Поскольку суд постановил, что ее показания нельзя снимать на видео, все ее слова подробно запротоколировали. Адвокат задавал поп-принцессе каверзные вопросы о том, как часто она выпивает, какие наркотики принимает.

Сейчас опекуном является Кевин Федерлайн, который ежемесячно получает от Бритни £15 000 на содержание детей, три раза в неделю приходят инспекторы из социальной службы, чтобы проверить, как отец справляется с детьми. Очередное слушание дела об опеке над детьми состоится в начале января. Рождество Бритни и Кевин проведут вместе с детьми.