российский

Рейтинг самых популярных звезд на новогодних елках

Для артистов сейчас начинается самое хлебное время, а графики их выступлений на новогодних елках уже давно расписаны. Интернет-ресурс MMDB.ru провел исследование, в ходе которого выяснил, кто из знаменитостей самый желанный артист на праздничных корпоративах.

Итак, в топе-20 самых заказываемых артистов на первом месте оказались резиденты Comedy Club, ох остроумные шутки так полюбились публике, что юмористов желают видеть на елках даже больше, чем Аллу Пугачеву и Диму Билана.

Почетное второе место досталось сексуальной Жанне Фриске, хоть у певицы и не появилось за год новых песен, зато ее откровенные наряды и энергичные танцы сводят с ума всю мужскую часть населения. Дуэт « ВИА Гра» оказался лишь на четвертой позиции, все-таки уход из группы блондинки Веры Брежневой сильно сказался на популярности группы.

Третье место принадлежит Примадонне. Дима Билан, чья стоимость после второго места на «Евровидении» взлетела до небес, занимает пятую строчку. Как сообщает источник, известного артиста менее чем за 10 тысяч евро уже и не найти, а если бюджетный вариант не позволяет пригласить популярного певца, то можно заказать выступление фабрикантов или певцов из проекта «Народный артист».

Целиком рейтинг по версии MMDB.ru выглядит следующим образом:

1. Comedy Club;

2. Фриске Жанна;

3. Пугачева Алла;

4. «ВИА Гра»;

5. Билан Дима;

6. «Фабрика»;

7. Ургант Иван;

8. «Город 312»;

9. «Блестящие»;

10. A'Studio;

11. «Иванушки International»;

12. Меладзе Валерий;

13. «Дискотека Авария»;

14. «Гости из будущего»;

15. Сюткин Валерий;

16. Шац Михаил;

17. «Машина времени»;

18. Hi-Fi;

19. Орбакайте Кристина;

20. ВИА «Сливки».