Разумная Юлия Опубликована 28.11.2007 в 7:01

Девушку Бонда ищут в Латинской Америке

Новую подругу агента 007 Джеймса Бонда ищут в Латинской Америке. Режиссер картины объявил кастинг, на котором свои силы могут попробовать и неизвестные актрисы, главное, чтобы кандидатка была «латиноамериканкой под тридцать с южно-американскими корнями».

Самого Джеймса Бонда сыграет 39-летний красавчик Дэниэл Крэйг, один из самых сексуальных звезд планеты, по мнению нескольких известных журналов. Актер подписал контракт на 60 миллионов долларов и предстанет в образе знаменитого шпиона в четырех сериях бондианы - с 22-ую по 25-ую. Рабочее название новой картины – «Бонд-22».

Кастинг очередной любовницы Джеймса Бонда продолжается уже больше месяца, на роль подруги агента пробовались как известные кинодивы, так и неизвестные актрисы из местных сериалов. Режиссер картины лично присутствовал на кастинге в Мехико. Из известных латиноамериканских актрис на роль пробовались Монтсеррат Оливьер и Луз Елена Гонсалес.

Анджелина Джоли рискует потерять дочь

Топ-10 знаменитостей, которые умеют одеваться

В Голливуде активно ходят слухи, что на смену Еве Грин (последней подруге Бонда, утонувшей в прошлой серии) придет одна из сестренок Ольсен - Мэри-Кейт или Эшли. Однако девушки не проходят ни по внешности, ни по возрасту, но кто знает? За последний месяц в кандидатках побывали и другие известные актрисы - израильтянка Моран Атиас, Роуз Бирн, партнерша Брэда Питта по фильму «Троя», бразильские звезды Джулиана Паэрс и Фернанда Лима.

Режиссер картины британец Марк Фостер не остановился ни на одной из них и отметил, что вполне может позволить продлить кастинг еще на несколько месяцев, время для этого есть. Режиссер очередной серии бондианы - призер Берлинского и Венецианского фестивалей и известен зрителям по таким фильмам как «Бал Чудовищ», «Бегущий за ветром», «Волшебная страна».

Сценарист не менее именитый - лауреат премии «Оскар» Пол Хаггис, который работал над прошлой серией шпионской саги «Казино Рояль». Съемки картины запланированы на весну 2008 года, а премьера пройдет в ноябре 2008-го. Действие картины начнется с того момента, где закончилась финальная сцена. Неуловимый агент 007 будет ловить человека, стоящего за операциями Цифры.

Автор Разумная Юлия
Юлия Разумная - редактор Dailyshow.Ru vk facebook

Читайте также

Анджелина Джоли назвала свободу главной ценностью для себя 21.09.2024 в 12:31
Анджелина Джоли раскрыла, что больше всего ценит в жизни

Анджелина Джоли дала новое интервью.

Читать полностью »
Актриса Деми Мур считает 20.09.2024 в 17:04
Деми Мур раскрыла, какой растёт её единственная внучка

Деми Мур родила и воспитала троих дочерей от Брюса Уиллиса.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес готовится рассказать миру об интимной жизни с Беном Аффлеком 20.09.2024 в 10:41
Дженнифер Лопес решила отомстить Бену Аффлеку и раскрыть правду об их интимной жизни

Дженнифер Лопес зла и раздражена из-за поведения Бена Аффлека.

Читать полностью »
Королевская семья отрицает обвинения в неуважении к Меган Маркл 17.09.2024 в 15:34
Королевскую семью обвинили в публичном проявлении неуважения к Меган Маркл по случаю 40-летия принца Гарри

Королевская семья угодила в новый скандал.

Читать полностью »
Принц Гарри провёл 40-летие на теннисном матче в Лос-Анджелесе 16.09.2024 в 20:45
Принца Гарри и Меган Маркл заметили в Лос-Анджелесе в день 40-летия

Принц Гарри отметил свой юбилей.

Читать полностью »
Мировая супермодель Бьянка Балти рассказала о раке третьей степени 16.09.2024 в 16:49
Бывший "ангел" Victoria's Secret раскрыла, что у неё рак третьей степени

Модель обратилась за помощью к медикам.

Читать полностью »
Прабабушка принца Гарри оставила ему на 40-летие подарок в виде 8,5 млн фунтов стерлингов 16.09.2024 в 16:37
Принц Гарри получит подарок "с того света" в честь своего 40-летия

Принц Гарри отметил своё 40-летие 15 сентября.

Читать полностью »
Брат Майкла Джексона умер во время поездки в Англию 16.09.2024 в 13:17
Скончался брат Майкла Джексона

Тито Джексону было 70 лет.

Читать полностью »