зарубежный

Анджелина Джоли стареет на глазах

Самая сексуальная женщина планеты Анджелина Джоли на любительских фотографиях выглядит совсем не так, как на профессиональных снимках. Таблоид «DailyMail» опубликовал несколько фотографий со съемочной площадки, где актриса выглядит без обработки фотошопом.

Джоли сейчас снимается в картине режиссера Клинта Исвуда «The Changeling». На фотографии, сделанной папарацци, Иствуд передает Анджелине сценарий. Сразу же бросается в глаза, что руки 32-летней актрисы выглядят намного хуже, чем руки 77-летнего режиссера: они сплошь покрыты морщинами и оплетены венами.

Как пишет издание, это очередные ужасные последствия катастрофического похудания актрисы. До этого «DailyMail» публиковал фотографии острых костлявых коленок Джоли. В картине актриса играет женщину, у которой похищают сына. После возвращения ребенка, героиня сомневается, что это ее сын. Съемки картины проходили в Италии.

Актриса в центре «Pio Manzu» в Римини читала лекции на глобальные темы о выживании человечества, тогда как в самом разгаре дискуссии Джоли попросила свернуть обсуждение и завершить мероприятие по причине семейных обстоятельств. Позже итальянские таблоиды написали, что голливудская звезда страдала тошнотой и была не в состоянии продолжить форум, по этой причине все закончилось раньше времени.

В недавнем интервью актриса рассказала о своих планах на будущее. «Я и Брэд в скором времени покинем кино, - заявила Анджелина. – Мы решили, что будем сниматься еще несколько лет, а потом прекратим, чтобы полностью сосредоточиться на нашей большой семье. Мы будем много путешествовать по миру».

«Мы хотим больше детей, мы будем расширять нашу семью, при этом мы будем придерживаться принципа «баланса рас»». По мнению кинодивы, каждому ребенку в семье нужна пара той же расы: 5-летнему Мэддоксу из Камбоджи в пару взяли азиатского малыша Пэкса Тхиена из Вьетнама, у африканской девочки Захары из Эфиопии в скором времени появится брат или сестра по крови. Чтобы окончательно уравновесить баланс рас, Джоли собирается родить еще одного ребенка в пару к родной дочери Шилох-Нувель или, возможно, актерская семья усыновить малыша из Чехии, разговоры об этом уже были.