российский

Вторая беременность Алсу оказалась проблемной

Алсу призналась, что беременна во второй раз после того, как была вынуждена отменить выступление на «Новой волне». Певица чувствует себя очень плохо и даже разговаривает с трудом, пояснил композитор и продюсер Игорь Крутой.

В то время как многие беременные певицы ездят на гастроли вплоть до родов, Алсу уже на маленьком сроке не в состоянии петь. Вторая беременность Сафиной протекает довольно тяжело. Интересное положение певицы скрыть не удалось из-за отмены ее выступления на «Новой волне», и Игорю Крутому пришлось объяснить сорванное выступление организаторам концерта.

«Да, Алсу не приехала, потому что беременна вторым ребенком», – объявил Крутой. «Алсу себя неважно чувствует. Она даже говорит с трудом», - добавили организаторы, пишет газета «Твой день». Врачи рекомендуют звезде отказаться от длительных переездов и утомительных концертов, прекратить концертную деятельность и поберечь себя и будущего малыша. Сама же певица рада, что станет мамой во второй раз, и решила вместе с мужем заранее не определять пол малыша, пусть это останется сюрпризом для всей семьи.

Певица Полина Гагарина стала мамой в церковный праздник Покров Пресвятой Богородицы. Мальчик родился весом в 3190 г и ростом 50 см. В отличие от своих звездных коллег, Гагарина рожала в обычном московском роддоме №8. 20-летняя певица накануне пришла на занятия в Школу-студию МХАТ на актерское мастерство и поблажек к себе не требовала. После занятий певица была дома с мужем актером Пером Кисловым и мамой, когда начались схватки. Ребенок родился на Покров, тогда же пошел и первый снег, а это очень хорошая примета, говорящая о том, что ребенок будет счастливым.

Читайте также: Алсу ищет себе новую охрану

Бритни Спирс явилась в суд без трусов

Жигунов ушел от Заворотнюк

Актриса и режиссер Рената Литвинова на днях прилюдно обругала свою 6-летнюю дочь Ульяну. Литвинова приехала на презентацию новой коллекции мехов вместе с ребенком и няней. Пока Рената активно общалась с дизайнерами, прессой и фотографами, Уля с няней скромно сидели в сторонке. Когда к скучающей девочке подошли фотографы, она стала улыбаться и позировать перед фотокамерами. Такое поведение дочери взбесило Литвинову, и она, не церемонясь, отругала дочь и няню и в приказном топе велела покинуть мероприятие. Настроение звезды было безнадежно испорчено, и в скором времени актриса и сама уехала с модного показа.