зарубежный

Кэтрин Зета-Джонс изменила мужу?

Ходят слухи, что последняя роль голливудской звезды в фильме «Вкус жизни» может нанести удар по семейному гнездышку известной пары. Во всяком случае, мелкие всплески недовольства между Кэтрин Зета-Джонс и ее супругом уже начались. Если верить слухам, то причина в том, что актриса не на шутку увлеклась своим партнером по фильму.

Аарон Экхарт, сыгравший менеджера ресторана, в котором работает героиня Зеты Джонс, и впрямь неплох. По сюжету фильма между героями Кэтрин и Аарона вспыхивает страсть. Всем известно, и тому немало примеров, как трудно отвлечься от сценарных событий и не перенести их в реальную жизнь.

Как утверждают очевидцы, именно так и получилось. Аарон произвел неизгладимое впечатление на страстную Кэтрин. Можно только представить, какие чувства переполняют стареющего ловеласа Майкла Дугласа. Парадокс ситуации в том, что, женившись на Кэтрин, Майкл покончил со всеми походами налево и все семь лет брака оставался верным ей. Что же случилось с Кэтрин? Бес в ребро?

Можно сказать и так. Ведь буквально недавно актриса заверяла всех с искренним выражением на лице, что счастлива быть замужем за Майклом. «Он потрясающий супруг! Еще когда мы встречались, он целовал мне руки с такой мальчишеской восторженностью, что мое сердце потихоньку таяло.

А сегодня мне больше всего нравится, как много времени он проводит с детьми. После появления Кэрис мы чувствуем райское наслаждение, необыкновенную атмосферу в семье», - говорила Зета-Джонс.

Но ни для кого не секрет, что даже в самой стабильной и счастливой семье случаются кризисы. Возможно, это тот самый случай. По крайней мере, в последнее время Кэтрин довольно часто появляется на публики в компании Экхарта. Недавно, например, на одном американском утреннем телешоу они с Аароном трогательно готовили фруктовый пирог.

Не прошло и пару дней, как Майкл Дуглас пошутил в присутствии журналистов, что мечтает сняться со своей супругой в фильме, где муж-рогоносец убивает свою молодую красавицу-жену. Эта, хоть и шутливая реплика, не осталась незамеченной, и общественность, как говорится, сделала выводы: Дуглас ревнует и злится.

Кэтрин не дает никаких комментариев, делая вид, что просто участвует в рекламной кампании фильма. А злые языки продолжают судачить. Если раньше, до женитьбы, Дуглас был заинтригован слухами о невероятных способностях Кэтрин целоваться, то теперь до него, как и до всех прочих, доходит информация о том, что Экхарт не менее искушенный товарищ в этих вопросах, и может кое-чему научить. А кого ж учить, как не свою партнершу по съемочной площадке? Такие мысли вполне могут возникать в воспаленном ревностью мозгу Дугласа.

Кстати сказать, если ситуация зайдет уж слишком далеко, Майклу следует опасаться не только потери любимой жены. Если вдруг Кэтрин надумает уйти, она основательно распотрошит кошелек мужа. Об этом расчетливая актриса позаботилась заблаговременно, подписывая брачный договор с Майклом.

Согласно подписанным документам, в случае развода Кэтрин будет получать по три с лишним миллиона долларов за каждый год «холостяцкой» жизни. Изначально, по слухам, Зета-Джонс хотела и вовсе заполучить все пять, но Дуглас вовремя опомнился и не дал окончательно прижать себя к ногтю. Словом, к имеющемуся уже состоянию (а оно по разным оценкам составляет от 30 до 50 миллионов евро) Зета-Джонс может добавить не менее внушительную сумму.

Впрочем, друзья пары уверяют, что нынешним своим поведением Кэтрин может преследовать совсем иные цели. Зная о том, как тяжело ей достался брак с Дугласом, и сколько она пережила, пока тот разводился со своей первой женой, трудно представить, что Зета-Джонс может плюнуть на их чувства и увлечься молодым актером.

А вот слегка подзадорить Майкла, добавить немного азарта в их отношения, это актриса может запросто. Путем невинного флирта? Очень может быть, - уверяют знающие люди.

Какой женщине не нравится, когда ее ревнуют? А тем более актрисе, имеющей не менее известного мужа! Вполне вероятно, эффектная актриса преследует единственную цель – держать любимого супруга под напряжением.

Мол, я тебя люблю, дорогой, у нас счастливый брак, дети и все такое, но ты все-таки не расслабляйся, я ведь чертовски хороша! Эта версия находит подтверждение еще и потому, что до сих пор Кэтрин и Майкл не устраивали публичного выяснения отношений из-за Экхарта. Или просто еще время не пришло?