зарубежный

Жрицы любви продали фото голого Криштиану Роналду

22-летняя звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала и стал героем дня на страницах желтой прессы и спортивных изданий. Горячий португалец в компании друзей-футболистов бурно отпраздновал первую победу клуба над английской командой «Tottenham Hot Spurs», устроив вечеринку на собственной вилле в Манчестере.

Полузащитник английского клуба и его коллеги Нани и Андерсон, «выписавшие» пять девушек легкого поведения из известного агентства интим-услуг «МакКинзи» из города Лидс, устроили пьяную оргию в личных владениях Роналду. Футболисты разгуливали голышом по гигантской территории виллы, плавали в бассейне, пили алкоголь и предавались групповым любовным утехам, где им вздумается. При этом жрицы любви улучили момент и засняли пикантные сцены на мобильные телефоны.

Вечеринка началась днем и закончилась только в шесть часов утра. При этом Криштиану не запрещал девушкам разгуливать по дому, рыться в его личных вещах и даже провел для них экскурсию по своим владениям. Подвыпившие футболисты с удовольствием фотографировались с девушками и разрешали снимать себя на видео. На следующий день в Интернет были выложены самые приличные фотографии с бурной вечеринки. На снимках Андерсон и Роналду стоят на фоне бассейна в одних трусах.

Проститутки решили подзаработать и на утро отправились к репортерам, чтобы рассказать о проведенной ночи со звездами футбола и предоставить фото и видео материалы. Бразильянка Джулиана Балтруш призналась газете «News Of The World», что Роналду был с ней груб и жесток. «Роналду был моим героем, и я могла бы отдаться ему и бесплатно. У меня было 200 клиентов, но никто не причинял мне такую боль и не обращался со мной так по-скотски, как Роналду». Услуги одной Джулианы обошлись игрокам «Манчестер Юнайтед» в 250 евро в час.

«У Роналду замечательное тело, - вспоминает одна из проституток. - Дома я оставила ему свой бюстгальтер и трусики в качестве подарка. Он, наверное, их уже нашел». Но интимные принадлежности обнаружил не 22-летний герой-любовник, а его подруга фотомодель Джессика Миллер. В скором времени выяснилось, что развлекавшие футболистов девушки были уволены из агентства «МакКинзи» за свои откровения прессе.

Криштиану Роналду не в первый раз оказывается героем секс-скандала. Два года назад португальца обвинили в том, что он изнасиловал поклонницу в отеле в Лондоне. Позже эти обвинения признали ложными. По версии Ассоциации футболистов-профессионалов 22-летний футболист стал лучшим игроком сезона 2006-2007 годов в английском футболе.

Читайте также: Солистка «А-Студио» крутит роман с футболистом

«Десятка» мужчин, о которых мечтает Маша Шарапова

Дэвид Бэкхем из ненависти покрыл себя татуировками

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин решил повременить с серьезными отношениями и в брак вступать раздумал. Своей невесте Анастасии Горшковой фигурист предложил остаться добрыми друзьями. При этом он сначала предложил дочери известного тренера по фигурному катанию Алексея Горшкова свободную любовь, но девушка отказалась. 27-летний Ягудин признался, что слишком молод, чтобы связывать себя обязательствами, сообщает «Экспресс-газета».

«Видимо, еще не нагулялся, - объяснил фигурист. - Зачем связывать себя браком, какими-то обязательствами, когда многие мои сверстники живут с девушками, не расписываясь? Изворачиваться и лгать я не люблю, если что случилось - говорю правду. Ну не готов я к семейным отношениям, мне свобода дороже».

В шоу «Ледниковый период» на телеканале «Россия» Алексей будет выступать в паре с певицей Викторией Дайнеко. Недавно спортсмен перенес операцию на бедре, и тренировки даются ему нелегко, выходы на лед приносят фигуристу боль. Как известно, Ягудину в США заменили тазобедренный сустав имплантатом, и врачи не советовали Алексею выходить на лед. Спортсмен бодрится, но сам переживает, что, возможно, последствия операции напомнят о себе в неожиданный момент, и тогда придется покинуть шоу по состоянию здоровья.

А вот Дэвид Бекхэм показывает себя как примерный семьянин. Отец трех сыновей 8-летнего Бруклина, 5-летнего Ромео и 2-летнего Круза - ни в чем не ограничивает капризную супругу Викторию и очень надеется, что жена подарит ему дочь. В американском ток-шоу Бекхэм признался, что уговаривает Викторию родить ему малышку. 32-летний секс-символ никогда не скрывал, что хочет много детей, целую футбольную команду. Вопрос в том, выдержит ли еще одну беременность 33-летняя «перчинка» «Posh Spice», доведшая себя до истощения ради стройной фигуры и перенесшая несколько пластических операций на груди?