российский

Больничный юмор Регины Дубовицкой

После того, как бессменная ведущая «Аншлага» попала на больничную койку, некоторые средства массовой информации начали спекулировать на тему того, что дальше будет с юмористической программой, и в каком формате она будет выходить.

Так, например, появились слухи, что в ближайшее время голос Регины Дубовицкой будет звучать исключительно за кадром. Некоторые и вовсе предположили, что заполнять паузы между номерами будет вообще кто-то другой. Что же будет происходить на самом деле?

Рабочий процесс Регина Игоревна пока что действительно может контролировать на расстоянии. Во время лечения после аварии она написала несколько сценариев, которые претворяются в жизнь без ее непосредственного участия. Полноценно приступить к съемочному процессу Дубовицкая еще не может.

Дело в том, что после недавней выписки из госпиталя имени Бурденко, Регина Игоревна вынуждена вновь вернуться в клинику. О полном выздоровлении, как выяснилось, говорить преждевременно. Наблюдающие телезвезду врачи настояли на повторной и незамедлительной госпитализации.

О возможных осложнениях осложнениях Дубовицкую предупреждали заранее. Как известно, перелом тазобедренного сустава является одним из самых сложных в травматологии и очень часто приводит к инвалидности.

Так вот телеведущую поставили в известность о том, что, в случае неправильного срастания перелома, ей необходимо будет трансплантировать суставный протез.

Однако пока еще не ясно, потребуется ли Дубовицкой вторая операция. Возможно, Регину Игоревну кладут на профилактический осмотр. Во всяком случае, она сама надеется, что в скором времени сможет встать на ноги и выйти в эфир чуть ли не в середине сентября.

Голосом за кадром Дубовицкая категорически быть не хочет. «Никаких изменений в передаче не произойдет, - пообещала Регина Игоревна. – Вот я сейчас окончательно поправлюсь и продолжу веселить публику! Где-то вообще написали, что я буду наговаривать свой текст с больничной койки. Это очередная выдумка журналистов. Я буду работать, как прежде».