российский

Сын Бабкиной загнал мать в монастырь

Сын Бабкиной загнал мать в монастырь
Сын Бабкиной загнал мать в монастырь

Певица Надежда Бабкина - человек с сильным характером и твердой волей, но даже «казачке Наде», которая и «черта не боится», в сложное время необходимо надежное плечо и доброе слово. По признанию певицы, в тяжелое время она уезжает в монастырь, где живет послушницей и выполняет всю «черную работу».

Как призналась Бабкина близким друзьям, она часто тайно приезжает в монастырь в Дивеево и подолгу живет в келье, закрывает лицом платком, чтобы ее никто не узнал, выполняет работы в монастыре и молится. Надежда Георгиевна просит Бога прежде всего за сына Данилу, о котором очень беспокоится.

«Хочу поддержать его в жизни, направить, – говорит Бабкина. – Моя молитва помогает и мне, и ему. А я уже 32 года руководитель, и чтобы удерживать взятую планку, нужна Божья помощь. Причем мощная. И мои поездки в Дивеево, в Саров – к святым местам – подпитывают меня».

16-летний внук Аллы Борисовны Никита отправился учиться в Америку. Примадонна очень переживает за мальчика: как он будет жить один и без присмотра родителей? Пугачева хотела, чтобы Никита пошел по ее стопам, но внук не собирается выступать на российской сцене, а метит гораздо выше - мечтает покорить Голливуд.

Мама Никиты - Кристина Орбакайте живет сейчас в Лос-Анджелесе с мужем Михаилом Земцовым. А отец – Владимир Пресняков - с молодой супругой певицей Натальей Подольской. Пугачева хотела, чтобы внук получил образование за границей и пошел по ее стопам, но Никита не собирается петь, он мечтает стать звездой Голливуда. Звездный ребенок будет изучать в Майами актерское мастерство.

«Главное, оставайся всегда человеком!», - посоветовала внуку Примадонна. Как известно, она проводила с ним намного больше времени, чем его родная мать. Никита Пресняков постоянно жил на даче у Пугачевой, и именитая бабушка не делала для него запретов. Внучок занимался экстремальными видами спорта, по вечерам гулял с друзьями и подругами, даже алкоголь употреблял, но в меру.

Никита вернется в Москву в сентябре, чтобы попрощаться с бабушкой и отцом, собрать оставшиеся вещи. Когда он уезжал в Штаты, никто из его звездных родственников провожать в аэропорт его не поехал. «Никита у нас взрослый мальчик, поэтому может добраться самостоятельно», – сказала Кристина Орбакайте.

Стилист и певец Сергей Зверев один воспитывает сына Сережу. Недавно мальчику исполнилось 14 лет, он стал совсем взрослым, и его отец с шиком отпраздновал знаменательное событие. Празднование происходило в одном из столичных клубов, а в танцевальном шоу гостей развлекали стриптизерши. Сергей Зверев-младший был в восторге от подарков папы и рассказал, что на его Дне Рождения было всё: детское шампанское, фейерверки, огромный торт, полуобнаженные танцовщицы и много звездных людей.

Читайте также: "Крестный" бум российского шоу-бизнеса

Любимица Пугачевой боится признаться, что родит на днях

Заворотнюк запрещает Жигунову сниматься в кино

Маленькая дочка Даны Борисовой, появившаяся на свет совсем недавно, уже успела сильно помучить свою маму. 31-летняя телеведущая призналась, что рожала в мучениях и всю беременность сильно переживала, что вдруг что-то пойдет не так. Новорожденную девочку весом в 3200 и ростом в 49 сантиметров Дана и отец малышки бизнесмен Максим решили назвать Николь. Борисова рассказала, что замучила своими страхами всех врачей, поэтому при ее родах присутствовал главврач Центра планирования семьи Марк Курцер, написал источник «Шоу-бизнес». Кроме этого, девочка появилась на свет позже той даты, которую назначили врачи, и медики обсуждали стимуляцию родов.

«Я рожала в течение 18-ти часов, – поделилась звездная мамочка. – Больно было – не передать словами. Но врачи убедили меня рожать самостоятельно – без анестезии. Зато когда я увидела свою дочурку – мигом обо всем забыла и расплакалась от счастья. Она такая красавица! Блондинка. На меня, кстати, очень похожа». Дана будет кормить дочку грудью, и на первых порах с малышкой ее будут помогать ее мама и мама Максима. На работу теледива планирует выйти уже 8 октября – когда выйдет в эфир в очередной выпуск передачи «Сегодня утром» на НТВ.