российский

Анфису Чехову заподозрили в связи с Тарзаном

Нешуточный скандал может разгореться между известной телеведущей и певицей Наташей Королевой. Всему виной послужили слухи, запущенные в желтой прессе. Злопыхатели явно захотели столкнуть лбами сексапильную Анфису Чехову и законную супругу Тарзана Наташу Королеву.

Причина конфликта откровенно «притянута за уши», но, как говорится, был бы повод. Так вот, если верить слухам, телеведущая воспылала страстью к Сергею Глушко и, чтобы скрыть свои истинные мотивы, предложила Тарзану творческое сотрудничество.

Как известно, с некоторых пор Сергей ведет одну из рубрик в программе Чеховой. После того, как Анфисе передали, что Королева якобы рвет и мечет от зависти, Чехова пришла в недоумение. По словам телеведущей, между ней и Тарзаном ничего нет.

«В последнее время обо мне чего только не говорят! То я хронически беременная, то замуж выхожу по полгода, а теперь вот еще решили «клубнички» подкинуть. Кто-то распустил сплетню, что Сергей снимается в моей программе благодаря нашей с ним интимной связи, которую мы, разумеется, скрываем.

Ну, не бред ли? Не удивлюсь, если скоро напишут, что я ушла в декрет, а передачу будет вести Наташа! Все это нелепости. Думаю, что в данном случае кто-то очень хочет убрать меня с телевидения, а не только втянуть в любовный скандал. Не дождетесь! К счастью, мы разумные люди, чтобы реагировать на такие провокации соответствующим образом», - сказала Чехова.

В самом деле, остается надеяться только на разумность сторон. Хотя Королева и уверяет, что абсолютно не ревнивый человек, знающие люди утверждают, что дело обстоит с точностью до наоборот. Якобы Наташа хорошо умеет контролировать свои эмоции на публике.

В принципе, грех судить певицу даже за минимум ревности, имея в мужьях такого красавца. Но вот уж что с трудом можно себе вообразить, так это разъяренную Королеву, вцепившуюся в кудри Чеховой.

Дыма без огня не бывает, и зачастую слухи не рождаются совсем уж на пустом месте. Хочется верить, что это не тот случай, и Чехова не грозит счастью звездной семьи.