зарубежный

Энрике Иглесиас: я Курникову не бросал

Энрике Иглесиас совсем запутался в своих отношениях с российской звездой Анной Курниковой. На прошлой неделе певец заявил, что многолетний роман с Курниковой закончен, и он свободен, а теперь вдруг заявляет, что Анна – любовь всей его жизни.

На днях, находясь с концертами в Швеции, Энрике повторял многочисленным репортерам, что его многолетний роман с Курниковой «изжил себя», и, соответственно, отношения прекратились, потому что он, Энрике, сильно изменился, и ему с русской красавицей уже не по пути.

«Я расстался с Анной и теперь свовобен. Я прекрасно себя чувствую и ни о чем не жалею», - говорил певец. Одну из причин разрыва он объяснил следующим образом: «Я еще не готов заводить детей. Я пока не хочу брать на себя такую ответственность», в то время как Анна неоднократно говорила, что готова стать матерью. Кроме того, Курникова в прекрасных отношениях с матерью Энрике, и его родительница не раз намекала теннестистке, что хочет понянчить внуков.

Пресса уже поставила большой и жирный крест в отношениях россиянки и испанца, как вдруг Иглесиас признается в интервью британскому журналу Hello в том, что пошутил на счет разрыва. По словам певца, на очередной надоедливый вопрос, как у вас дела в личной жизни, жгучий брюнет решил ответить, что все кончено и он свободен. Иглесиал утверждает, что не расставался с Анной, и она единственная любовь в его жизни.

25-летняя Курникова в эти выходные также сделала заявление прессе, заявив, что не знает, зачем любимый так сказал, скорее всего, просто так пошутил. Репортеры подкараулили звезду у спортивного зала в Майами, куда девушка ходит на тренировки.

Роман Энрике и Анны начался в 2002 году после того, как теннисистка снялась в клипе Энрике на песню Escape. В 2004 году поползли слухи, что они тайно поженились в Мексике – россиянка стала выходить в свет с обручальным кольцом с огромным бриллиантом. В прошлом месяце певец признался в одном из интервью: «Это первые серьезные отношения, которые были у меня в жизни».

Ляля Разумная