зарубежный

Мик Джаггер собрался жениться в третий раз

63-летний Мик Джаггер после двух распавшихся браков собирается жениться в третий раз. Неутомимый «роллинг» несколько лет встречается со своей подругой – обворожительной брюнеткой и бывшей моделью Лорен Скотт (L'Wren Scott).

Сплетни о предстоящей свадьбе поползли после того, как Лорен появилась на светском приеме в Нью-Йорке под руку с мистером Джаггером, а на ее пальце сверкало платиновое обручальное кольцо с крупным сапфиром. Колечко Скотт успели разглядеть многие знаменитости и сфотографировать папарацци.

Лорен и Мик вместе на протяжении пяти лет, написали в издании Daily Mail. Прошлым летом в Лондоне они купили огромный дом за 6 миллионов фунтов стерлингов и сделали там шикарный ремонт за несколько сотен тысяч фунтов стерлингов. Мебель пара выбирала вместе, также совместно они продумывали интерьер особняка.

Один из друзей Джаггера рассказал, что музыкант давно вынашивает в планах женитьбу на американской звезде Лорен Скотт, однако тщательно скрывает свои намерения от прессы. Во всяком случае, говорит он, о свадьбе все узнают только тогда, когда все уже произойдет.

«Вообще Мик не из тех парней, которые дарят женщинам обручальные кольца на помолвку, - заявил приятель Джаггера. – Мик всегда, если хотел жениться, то просто делал это. Если Лорен пришла на такое публичное мероприятие с кольцом, то это явная демонстрация того, что Мик твердо решил на ней жениться».

В первый раз Джаггер женился в 1971 году на модели Бьянке Перез Морене дель Масиаз, уроженке Никарагуа. Со второй женой, моделью Джерри Холл, Мик расписался в 1990 году. Джерри родила ему четверых детей.

Последние четыре года, в перерывах между гастролями с The Rolling Stones, музыкант прожил в апартаментах гостиницы «Кларидж» в фешенебельном районе Мэйфер в Лондоне. Когда же счет за гостиницу превысил 1,5 миллиона фунтов стерлингов, Мик решил купить собственную недвижимость.

Ляля Разумная