Разумная Юлия Опубликована 14.05.2007 в 18:11

Кира Найтли: «Мое тело – мой инструмент»

22-летняя англичанка Кира Найтли, звезда картин «Пираты Карибского моря» и «Гордость и предубеждения», призналась, что обожает сниматься голой и считает это естественным процессом.

В новой картине «Лучшее время в жизни» ('The Best Time of Our Lives') Найтли сыграет необузданного подростка. Ее партнером по постельным сценам станет 25-летняя британская актриса Сиенна Миллер. По словам актрисы, в фильме будет огромное количество откровенных сцен, где обе подруги-лесбиянки будут полностью раздеты.

Найтли, чей рабочий график прописан вплоть до 2010 года, рассказала о съемках изданию Total Film . «В экранизации романа будет очень много обнаженки и секса. Фильм максимально приближен к книге, - заявила Кира. - Боюсь, что моего тела на экранах стало так много, что скоро мои поклонники будут просить меня больше не раздеваться».

Наготу Кира считает вполне естественной и не стесняется раздеваться, в отличие от молодой актрисы Скарлетт Йоханссон, которая считает обнаженные сцены постыдными и отказывается от них, боясь, что они могут навредить ее будущей карьере.

Как известно, Найтли при любой возможности отрицает обвинения в анорексии и дает понять, что недовольна тем, что на рекламных постерах «Пиратов Карибского моря» по наставлению режиссера ей увеличили грудь до третьего размера. Актриса открыто заявляет, что ее грудь «нулевого» размера, но она живет в гармонии со своим телом и ничего менять искусственным путем не желает.

22-летняя звезда утверждает, что не сидит на диетах, и худоба досталась ей от матери. Все женщины в ее роду были худыми и с маленькой грудью. Киру очень оскорбляет, что в прессе ее нарекли «анорексичкой». На все обвинения в том, что у нее нет груди и талии, сильно выделяются ребра и узкие бедра, Кира Найтли всегда парирует тем, что такая от природы и специально не голодает.

«У меня мальчишеский тип фигуры, - говорит актриса. – Я актриса, и мое тело – это мой инструмент. Если бы я чувствовала себя некомфортно голышом на съемочной площадке, я бы отказывалась от ролей. В этом и есть мой европейский менталитет».

Найтли призналась, что женщины ей завидуют и ее ненавидят за то, что она богата, успешна и стройна: «Часто женщины смотрят на меня так, как будто готовы убить меня сию же секунду. Но вместо этого, скрипя зубами, они произносят: «Как же тебе повезло».

Недавно голливудская актриса сделала провокационное заявление о том, что устала быть звездой и хочет уйти из кино, всегда быть в центре внимания подобно сумасшествию.

Ляля Разумная

Читайте также

Анджелина Джоли назвала свободу главной ценностью для себя 21.09.2024 в 12:31
Анджелина Джоли раскрыла, что больше всего ценит в жизни

Анджелина Джоли дала новое интервью.

Читать полностью »
Актриса Деми Мур считает 20.09.2024 в 17:04
Деми Мур раскрыла, какой растёт её единственная внучка

Деми Мур родила и воспитала троих дочерей от Брюса Уиллиса.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес готовится рассказать миру об интимной жизни с Беном Аффлеком 20.09.2024 в 10:41
Дженнифер Лопес решила отомстить Бену Аффлеку и раскрыть правду об их интимной жизни

Дженнифер Лопес зла и раздражена из-за поведения Бена Аффлека.

Читать полностью »
Королевская семья отрицает обвинения в неуважении к Меган Маркл 17.09.2024 в 15:34
Королевскую семью обвинили в публичном проявлении неуважения к Меган Маркл по случаю 40-летия принца Гарри

Королевская семья угодила в новый скандал.

Читать полностью »
Принц Гарри провёл 40-летие на теннисном матче в Лос-Анджелесе 16.09.2024 в 20:45
Принца Гарри и Меган Маркл заметили в Лос-Анджелесе в день 40-летия

Принц Гарри отметил свой юбилей.

Читать полностью »
Мировая супермодель Бьянка Балти рассказала о раке третьей степени 16.09.2024 в 16:49
Бывший "ангел" Victoria's Secret раскрыла, что у неё рак третьей степени

Модель обратилась за помощью к медикам.

Читать полностью »
Прабабушка принца Гарри оставила ему на 40-летие подарок в виде 8,5 млн фунтов стерлингов 16.09.2024 в 16:37
Принц Гарри получит подарок "с того света" в честь своего 40-летия

Принц Гарри отметил своё 40-летие 15 сентября.

Читать полностью »
Брат Майкла Джексона умер во время поездки в Англию 16.09.2024 в 13:17
Скончался брат Майкла Джексона

Тито Джексону было 70 лет.

Читать полностью »