зарубежный

Жадность Жизель Бундхен не знает границ

Давнее и плодотворное сотрудничество бразильянки Жизель Бундхен с компанией «Victoria's Secret» завершилось: производители женского белья прервали контракт с супермоделью, объявив, что она не стоит тех денег, которые желает получить.

26-летняя Жизель, недавно располневшая после расставания с несостоявшимся женихом Леонардо Ди Каприо, запросила у «Victoria's Secret» гонорар в 5 миллионов долларов за рекламные съемки новой коллекции. Главный дизайнер популярной марки Эдвард Разек сообщил в официальном заявлении, что компания отказывается от услуг модели по финансовым соображениям.

«Мы желаем ей всего наилучшего и благодарим за сотрудничество», - сказал репортерам Разек. Однако после этого он дал несколько эмоциональных интервью разным таблоидам, где говорил, что «жадность Жизель не знает пределов» и «она просит тех денег, которых не стоит».

«Ее требования возмутительны, - сказал глава Victoria's Secret, - За такие деньги мы сможем нанять пять моделей, которые будут моложе Бундхен и с внешними данными не хуже, чем у нее, но при этом они не такие алчные и не будут просить от нас нереального!», - процитировали слова Разека China Daily.

Как известно, Жизель Бундхен попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая высокооплачиваемая модель в мире. За каждый выход на подиум Бундхен зарабатывала по $7,5 миллионов долларов. На протяжении нескольких лет Forbes называл ее самой дорогой манекенщицей мира. Однако в 26 лет супермодель «отправилась на пенсию», так что зарабатывать миллионы она сможет съемками в рекламе. Сниматься в рекламе Victoria's Secret – не только денежное дело, но и очень престижное. Эту марку сексуального белья рекламировали такие звезды, как Виктория Бэкхем и Кайли Миноуг, так что вне сомнений, замену Жизель найдут.

У Бундхен сейчас черная полоса в жизни: ее и без того нелегкий характер стал еще более скверным, жалуются люди, которые с ней работают, а ее фигура с идеальными параметрами испортилась от гамбургеров и прочих запретных лакомств, которые модель себе стала позволять, переживая расставание с Ди Каприо и его грядущую свадьбу со своей 21-летней конкуренткой из Израиля, восходящей звездой подиума Бар Рафаэли.

Ляля Разумная