зарубежный

Человек-паук Тоби Магуайер в восторге от Москвы и москвичек

По весне в Москву зачастили голливудские знаменитости: недавно приезжала Дженнифер Лопес - спеть на юбилее гражданской жены банкира Андрея Мельниченко, потом приехала силиконовая дива «Плейбой» Памела Андерсон - провести церемонию вручения наград MTV Russian Film Awards, следом прикатил Стивен Болдуин – принять участие в Первом Конгрессе Мира в Храме Христа Спасителя, а теперь в Первопрестольную пожаловал любимец детей «человек-паук» Тоби Магуайер.

В Москву Тоби прилетел с компанией друзей, однако жену Дженнифер и годовалую дочку Руби он с собой не взял и об этом нисколько не пожалел.
«В России очень красивые женщины. Да, женщины очень красивые», - не уставал повторять Магуайер репортерам. В столицу актер приехал, чтобы представить новую серию фильма о человеке-пауке: «Человек паук: враг в отражении».

По сценарию, Тоби сыграет не только героя-спасителя, но и его темную сторону. При работе над фильмом у Магуайера открылся комедийный талант, так что, по признанию актера, в картине будет много забавных и смешных до коликов сцен.

«Я очень люблю комедии и хотел бы в них играть. Это новый опыт, мне очень понравилось так работать. Возможно, дальше я буду играть в комедийных ролях. Сейчас я об этом не задумываюсь, просто живу и наслаждаюсь жизнью. А женщины в России все же очень красивые», - процитировали слова актера «Дни.ру».

Голливудская звезда совершил прогулку по Москве с обязательной программой для иностранцев: не обошлось без посещения Красной площади, Храма Христа Спасителя, Арбата, Поклонной горы. Правда, красоты столицы произвели на актера гораздо меньшее впечатление, чем российские девушки. Магуайер даже не запомнил названия памятников, которые ему показали, зато на многочисленные вопросы о том, что ему больше всего запомнилось и понравилось, Тоби неустанно повторял, что женщины очень красивы.

Ляля Разумная