российский

Прохор Шаляпин охмурил племянницу Образцовой

В находчивости и смекалке выпускнику последней «Фабрики звезд» не откажешь. Правда, так говорят злые языки, заподозрившие Прохора Шаляпина в том, что его страсть к родственнице оперной примадонны Елены Образцовой всего лишь хороший расчет.

Сомнения недругов в искренности чувств певца, в общем-то, понятны. Карьера Прохора якобы застопорилась, и породниться с семьей Образцовой было бы очень кстати со всех точек зрения. Однако сам молодой человек резко отвергает подобные инсинуации в свой адрес.

Начнем с того, что когда пара познакомилась, они не знали, кто и что из себя представляет. Племянница оперной звезды далека не только от шоу-бизнеса, но и от музыки в принципе. Юля, как выяснилось, изучает финансы и учится в одном из престижных вузов столицы.

Кто такой Прохор Шаляпин, Юля знать не знала, равно как и артист понятия не имел, что знакомится с племянницей той самой. Историческая встреча произошла в солярии, который оба исправно посещали. Шаляпин долго присматривался к симпатичной барышне и в один прекрасный день решился атаковать.

Девушка не была против. Шаляпин стал красиво ухаживать, задаривать пассию цветами и ювелирными украшениями. Чуть позже Шаляпин ударился в такую романтику, что даже стал посвящать любимой стихи и песни.

Только через некоторое время певцу представился случай познакомиться с самой Образцовой. От такого неожиданного сюрприза парень, конечно, оторопел, хотя Юля и подготовила его.

Некоторая робость, впрочем, не помешала Прохору произвести на великую певицу благоприятное впечатление. Как говорят, Шаляпин очень понравился Образцовой.

В скором времени Шаляпин собирается на длительные гастроли по Америке. Поскольку молодые люди стараются не расставаться ни на минуту, Юля, как настоящая декабристка, намерена сопровождать Прохора в этой поездке.

Алена Снежинская