зарубежный

Кайли Миноуг сделала неудачную пластику лица

Певица Кайли Миноуг сделала неудачную пластическую операцию по подтяжке лица, об этом свидетельствуют опубликованные на Daily Mail фотографии, сделанные во время визита Кайли в Китай.

38-летняя австралийка, вылечившаяся в прошлом году от рака, приехала в Шанхай, чтобы презентовать свою новую коллекцию купальников для сети магазинов H & M. Папарацци отметили, что кожа лица звезды неестественно подтянута, Миноуг улыбалась с трудом, а ее лицо больше походило на восковую маску. В источнике написали, что после подтяжки лица Кайли больше похожа на злодея Джокера из легендарного фильма о Бэтмене, чем на саму себя.

Как известно, певица сейчас переживает не лучшее время: она еще не совсем оправилась от тяжелой болезни, не дает концертов и болезненно переживает расставание со своим женихом – актером Оливером Мартинесом, который бросил ее после четырех лет гражданского брака и ушел к 24-летней французской модели. Миноуг узнала об измене любимого, когда увидела в прессе напечатанные снимки, где Оливер обнимает и нежно целует молодую девушку.

Пока здоровье не позволяет звезде ездить на гастроли, но она нашла другое применение своим талантам и стала парфюмером. Ее духи под названием Darling стали хитом продаж в Великобритании.

Ляля Разумная