зарубежный

Скарлетт Йоханссон - самая сексуальная женщина планеты

Читательницы журнала Glamour назвали самой сексуальной женщиной планеты голливудскую актрису Скарлетт Йоханссон. За 22 диву проголосовали 5000 женщин. «Ее формы и белоснежные кудряшки как у Мэрилин Монро олицетворяют классический типаж голливудской красавицы», - написали в The Sun. Режиссер Вуди Ален отметил, что она «преступно сексуальна».

В прошлом году Скарлетт стала «обладательницей самого шикарного бюста в кинематографе», а журналы Esquire и FHM назвали ее «самой сексуальной девушкой вселенной». В этом году Йохассон уже стала лучшей в топе самых красивых по версии журнала «Плейбой» и вошла в десятку «самых желанных невест».

«Икона стиля» британская модель Кейт Мосс сильно сдала свои позиции, по мнению англичанок, она стала только двадцатой в рейтинге «самых сексуальных женщин планеты».

Звезда «Города грехов» Джессика Альба на втором месте рейтинга, на третьем – бразильянка Жизель Бундхен, самая высокооплачиваемая манекенщица мира и экс-невеста Леонардо Ди Каприо.

На этот раз всем на удивление бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон (4 место) обошла его нынешнюю пассию – многодетную маму Анджелину Джоли (пятое место). На заре своей карьеры Энистон была толстухой, и о ее внешних данных всегда отзывались крайне нелестно. Перешагнув «сороковник» Дженнифер расцвела и стала любимицей Америки.

Шестое и седьмое место занимают коллеги по популярному за рубежом сериалу The O.C. Миша Бартон и Рэйчел Билсон.

Далее в топе две певицы с пышными бедрами Бейонс Ноулз и Дженнифер Лопес. Модель и актриса Келли Брук, которая в этом году стала «Мисс бюст», оказалась на десятой позиции рейтинга.

Топ «самых сексуальных женщин планеты»:

1. Скарлетт Йоханссон
2. Джессика Альба
3. Жизель Бюндхен
4. Дженнифер Анистон
5. Анджелина Джоли
6. Миша Бартон
7. Рэйчел Билсон
8. Бейонс Ноулз
9. Дженнифер Лопес
10. Келли Брук
11.Джессика Бейл
12.Кэмерон Диаз
13. Сиенна Миллер
14. Гвен Стефани
15. Пенелопа Крус
16. Кейт Уинслет
17. Джессика Симпсон
18. Сальма Хайек
19. Хелли Берри
20. Кейт Мосс

Ляля Разумная