зарубежный

Анализ ДНК определил отца дочери Анны Николь Смит

Cпоры о том, кто же является отцом шестимесячной малышки Дэнниэлинн, дочери погибшей звезды «Плейбой», наконец, пришли к своему логическому завершению. Результаты теста ДНК, затребованные в марте судом, показали, что отец ребенка – фотограф Ларри Биркхед, бывший любовник модели, с которым она встречалась два года.

До этого момента отцом Дэнниэлинн Хоуп Маршал Стерн (полное имя девочки) считали гражданского мужа Смит и ее адвоката Говарда Стерна. Его имя записано в свидетельстве о рождении ребенка, и у девочки его фамилия.

На отцовство маленькой наследницы многомиллионного состояния претендовали сразу четыре папаши. Помимо Говарда и Биркхеда, тест на ДНК проходил также и бывший телохранитель Анны Николь Алекс Дэнк и муж голливудской актрисы Заза Габор, принц Фредерик фон Анхальт. Была еще версия, что девочка появилась на свет в результате искусственного оплодотворения, для которого использовалась замороженная сперма покойного мужа Анны Джея Говарда Маршалла II.

В суде доктор, проводивший исследование ДНК, заявил, что отцовство Биркхеда подтверждается на 99,99%. Биркхед не скрывал своего триумфа и активно позировал фотографам: «Мне жаль вас огорчать, но я же предупреждал, что я – отец. Моя малышка отправится домой уже сегодня», процитировали его слова в The Sun.

Суд постановил, что Ларри Биркхед становится опекуном дочери Смит до ее совершеннолетия (В США совершеннолетние наступает в 21 год). Дэнниэлиин, возможно, унаследует 240 миллионов фунтов стерлингов, доставшихся Смит от первого супруга, ныне покойного Джея Говарда Маршалла II. Вики Линн Хоган (настоящее имя Смит) вышла замуж за 89-летнего техасского нефтяного магната в возрасте 26 лет и прожила с ним в браке 14 месяцев, пока он не скончался. После этого она несколько лет судилась за многомиллионное наследство с родственниками Маршалла, но после смерти его 67-летнего сына, дело в суде было приостановлено.

Дэнниэлин Хоуп Маршалл Стерн, появившаяся на свет на Багамах 7 сентября 2006 года, была названа в честь своего покойного брата. 20-летний сын Анны Николь Дэниэль умер от передозировки «метадона» через три дня после рождения малышки.

Анна Николь скончалась 8 февраля в номере роскошного отеля Hard Rock Hotel & Casino во Флориде. В конце марта официально объявили, что 39-летняя актриса и фотомодель умерла от передозировки прописанных ей обезболивающих препаратов, которые она приняла вместе со снотворным – «хлоралгидратом».

Ляля Разумная