зарубежный

Холли Берри пыталась покончить с собой из-за несчастной любви

Голливудская актриса Холли Берри сделала шокирующее признание о том, что в прошлом пыталась покончить с собой из-за несчастной любви и неудавшейся попытки создать счастливую семью.

Успешная актриса, звезда фильмов «Умри, но не сейчас», «Готика», «Женщина-кошка», «Люди Икс» пыталась отравить себя газом в своей машине, когда стало очевидно, что ее брак со звездой бейсбола Дэвидом Джастисом рухнул, как карточный домик, а все попытки наладить отношения были тщетны. Актриса остановилась в самый последний момент, когда подумала о своей матери Джудит. Это произошло в 1997 году, написали в Hollywood.com.

В интервью журналу «Parade » Берри рассказала: «Я сидела в машине, зная, что она наполняется газом, как вдруг перед моими глазами возникло лицо мамы. Она многим пожертвовала для своих детей, и закончить свою жизнь вот так, было бы верхом эгоизма с моей стороны».

В тот момент Берри поняла, что если тебя не любит один человек, то это не означает, что никто тебя не любит. Всегда есть семья, где тебя поймут и поддержат. «И тогда я пообещала себе, что больше никогда не буду такой малодушной», - вспоминает актриса.

После развода с Джастисом был еще один провальный брак с певцом Эриком Бенетом, о котором актриса не может вспоминать без содрогания. «Это было действительно ужасно. После года брака нам пришлось лечиться в реабилитационном центре для людей с расстройствами на сексуальной почве», процитировали в журнале People слова обладательницы «Оскара».

Дважды разведенная 40-летняя звезда в интервью журналу In Style призналась: «Я никогда больше не выйду замуж!». Разочарованная в браке, Холли, тем не менее, не оставила свою мечту стать матерью, сейчас актриса считает, что полностью готова к материнству. Берри встречается c 31-летним Гэбриэлем Обри, который работает моделью Дома моды Versace. Недавно он сделал ей предложение, но актриса наотрез отказалась идти под венец в третий раз.

В апреле этого года на широкие экраны выходит триллер «Идеальный незнакомец» (Perfect Stranger), где актриса сыграет вместе с Брюсом Уиллисом.

Ляля Разумная