зарубежный

Робби Уильямс влюбился в пациентку реабилитационной клиники

Британский певец Робби Уильямс пригласил на свидание актрису Линдсей Лохан на следующий день после того, как выписался из реабилитационной клиники в Аризоне, США, где в течение месяца о проходил интенсивный курс лечения, чтобы избавиться от пристрастия к медицинским препаратам и снотворному.

По счастливому совпадению, звезда «Дрянных девчонок» Лохан покинула клинику «Wonderland» в Калифорнии, где лечилась от алкогольной зависимости, в один день с певцом.

33-летний Робби и 20-летняя Линдсей были замечены на вечеринке в Лос-Анджелесе: они обнимались и пили алкогольные коктейли, хотя обе звезды только что прошли курс лечения. На фотографиях папарацци знаменитости счастливо улыбаются и целуются, тем не менее, их менеджеры заявляют, что они «не пара, а это было просто дружеское свидание», написали в Daily Mail.

В недавнем интервью американскому изданию People 20-летняя актриса призналась, что влюблена, но отвергла слухи о том, что она встречается с британским актером Джудом Лоу.

Все, что посчитала нужным сказать актриса, было: «У меня есть парень, я очень счастлива и веселюсь от души». То, что у Линдсей кто-то есть, уже далеко не новость. Голливудская старлетка меняет бой-френдов, как перчатки, однако самые долгие отношения у Лохан были с сыном Джона Леннона Шоном и актером Джаредом Лето.

В рейтинге самых успешных, ярких и сексуальных женщин мирового шоу-бизнеса, проводимого мужским журналом Maxim, Линдсей Лохан оказалась на третьем месте, уступив «отчаянной домохозяйке» Еве Лонгории и звезде «Города грехов» Джессике Альбе.

В рейтинге «Форбс» самых богатых несовершеннолетних звезд кино Лохан занимает также третье место, уступив сестрам-близнецам Мэри-Кейт и Эшли Олсен и Дэниэлу Рэдклифу, сыгравшему Гарри Поттера. За прошый год 20-летняя актриса заработала 6 миллионов долларов.

Ляля Разумная