Разумная Юлия Опубликована 26.03.2007 в 14:19

Лив Тайлер падает в обмороки от страха

Звезда «Властелина колец» и дочь известного рокера из «Aerosmith» Стива Тайлера Лив Тайлер, как оказалось, очень скромная и изнеженная особа. Несмотря на огромное количество ролей в кино, съемки в рекламе и популярность, Лив так и не избавилась от стеснительности и продолжает падать в обморок во время встреч с журналистами. Актриса панически боится большого скопления людей и ей не всегда удается справиться с эмоциями.

«Я теряла сознание несколько раз, - призналась актриса в одном из интервью, написали Female First. – Однажды это произошло на пресс-конференции – я упала в обморок от страха. Слишком переволновалась».

«Другой раз это случилось, когда мне предстояло сыграть в трагикомедии режиссера Роберта Альтмана «Колесо фортуны» вместе со знаменитыми актрисами Джулианной Мур и Гленн Клоуз», - призналась актриса.

«Ты краснеешь как помидор, потеешь и весь на нервах. Ты чувствуешь, как твое тело отключается и как будто умирает. Падать в обморок – самая ужасная вещь на земле», - описывает свои ощущения звезда.

На вопрос о том, бывали ли из-за ее падений травмы, Лив ответила: «Я всегда предупреждаю, когда упаду. Я говорю что-то вроде того: «Ой, кажется, сейчас я свалюсь на пол», и через две секунды действительно теряю сознание».

Сейчас актриса снимается в триллере режиссера Адама Сандлера «Опустевший город», в котором она играет психиатра. При подготовке к роли у Лив открылись способности к этой специальности, и ей посоветовали пойти учится на психиатра. Так что сейчас актриса обдумывает предложение о втором образовании.

«Я подошла к роли очень серьезно, потому что сюжет меня зацепил. Я решила, что нужно попытаться сыграть настоящего специалиста в области психиатрии, а не карикатурного врача, какие бывают в некоторых фильмах», - рассказала о новой роли Тайлер.

«У меня есть психиатр в Нью-Йорке, с которой я провожу довольно много времени. Я скопировали некоторые профессиональные штучки с нее».

Ляля Разумная

Автор Разумная Юлия
Юлия Разумная - редактор Dailyshow.Ru vk facebook

Читайте также

Анджелина Джоли назвала свободу главной ценностью для себя 21.09.2024 в 12:31
Анджелина Джоли раскрыла, что больше всего ценит в жизни

Анджелина Джоли дала новое интервью.

Читать полностью »
Актриса Деми Мур считает 20.09.2024 в 17:04
Деми Мур раскрыла, какой растёт её единственная внучка

Деми Мур родила и воспитала троих дочерей от Брюса Уиллиса.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес готовится рассказать миру об интимной жизни с Беном Аффлеком 20.09.2024 в 10:41
Дженнифер Лопес решила отомстить Бену Аффлеку и раскрыть правду об их интимной жизни

Дженнифер Лопес зла и раздражена из-за поведения Бена Аффлека.

Читать полностью »
Королевская семья отрицает обвинения в неуважении к Меган Маркл 17.09.2024 в 15:34
Королевскую семью обвинили в публичном проявлении неуважения к Меган Маркл по случаю 40-летия принца Гарри

Королевская семья угодила в новый скандал.

Читать полностью »
Принц Гарри провёл 40-летие на теннисном матче в Лос-Анджелесе 16.09.2024 в 20:45
Принца Гарри и Меган Маркл заметили в Лос-Анджелесе в день 40-летия

Принц Гарри отметил свой юбилей.

Читать полностью »
Мировая супермодель Бьянка Балти рассказала о раке третьей степени 16.09.2024 в 16:49
Бывший "ангел" Victoria's Secret раскрыла, что у неё рак третьей степени

Модель обратилась за помощью к медикам.

Читать полностью »
Прабабушка принца Гарри оставила ему на 40-летие подарок в виде 8,5 млн фунтов стерлингов 16.09.2024 в 16:37
Принц Гарри получит подарок "с того света" в честь своего 40-летия

Принц Гарри отметил своё 40-летие 15 сентября.

Читать полностью »
Брат Майкла Джексона умер во время поездки в Англию 16.09.2024 в 13:17
Скончался брат Майкла Джексона

Тито Джексону было 70 лет.

Читать полностью »