зарубежный

Том Круз достает Бэкхемов по телефону

Том Круз позвонил чете Бэкхемов 18 раз за час в надежде убедить их присоединиться к церкви саентологов. «Звезда войны миров» настойчиво пытается обратить Дэвида и Викторию Бэкхем в свою веру, а, как известно, для Круза невыполнимых миссий не существует.

Ярый приверженец учения саентологов еще до свадьбы поставил Кэти Холмс условие – она и новорожденная дочь должны следовать «заповедям» «учения об истине», и Кэти пришлось присоединиться к саентологам, хотя ее крестили в детстве и ее семья – ортодоксальные католики.

В журнале Us Weekly написали: «Виктория Бэкхем устала от назойливых попыток Тома и разговоров о его вере. Она – старомодная британская женщина , которая верит в Бога. Настойчивость Круза выводит ее из себя».

18 сообщений за час – это уже верх нахальства даже для друга семье, и если Виктория сказала «нет» - значит это «нет», и свое решение она не поменяет.

В прессе 44-летний Круз отрицает, что часто названивает Бэкхемам с целью обратить их в свою веру. «Это абсолютная ложь,- возмущается Том Круз. - Я никогда и никого не пытался обратить в саентологи».

Сейчас Виктории Бэкхем звонит жена Круза Кэти Холмс: Том решил действовать через нее, так как Виктория и Кэти – близкие подруги. Однажды девушки проговорили по телефону четыре часа, написали в FemaleFirst.

Потерпев полное фиаско в своей цели, Круз переключил свой гнев на супругу, решив сократить ее расходы. Звезда фильма «Миссия невыполнима» сказал жене, что она слишком много времени уделяет шоппингу. На самом деле он беспокоится не о потраченных деньгах, а не хочет, чтобы люди подумали, будто бы он сорит деньгами и его супруга – транжир.

Том пришел к такому решению накануне премьеры фильма «Бешеные деньги» (Mad Money), на которую приехал в Луизиану вместе со своей супругой Кэти Холмс.

Ляля Разумная