российский

Солистка «Блестящих» попала в больницу

У солистки «Блестящих» Анны Семенович возникли серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего временно прерваны концертная деятельность и съемки в новом сериале.

Сильную травму колена Аня получила пять лет назад. Девушке сделали операцию на мениске, после чего ей нельзя было кататься два года.

- У меня тогда началась депрессия - вспоминает Аня. – А потом я попала в группу «Блестящие», и реализовала себя как артистка и певица. Здоровье меня не беспокоило, и я чувствовала себя отлично.

Недавно, во время отдыха в Таиланде, Аня снова повредила старую травму, неудачно упав во время экскурсии по скалам.

- Сначала нога болела, но я не думала, что все так серьезно, - рассказала Семенович. – Вернувшись в Москву, я не стала обращаться к врачам, продолжая выступать и сниматься в новом сериале «Вся такая внезапная». Там я играю главную роль. Когда нога начинала сильно болеть, я делала себе массаж, и боль утихала.

На днях Аня, как обычно, отправилась на съемочную площадку. Но боль стала настолько невыносимой, что певица не смогла продолжить съемки. Ее увезли больницу, где немедленно госпитализировали.

На данный момент Ане сделали рентген, и она ждет точного диагноза, который скоро должны поставить медики.

Теперь группа временно гастролирует без Ани. Также временно прерваны съемки в сериале. Семенович же пока прописан постельный режим, но она надеется, что положение не настолько серьезно, и она вскоре сможет вернуться на сцену.