российский

Бэби-бум российского шоу-бизнеса

Если в прошлом году немалое количество известных певиц осчастливило своих поклонников появлением младенцев, то наступивший год Свиньи обещает быть еще более плодородным. Извините уж, за скабрезное сравнение, но опрос за опоросом! Впрочем, этому факту стоит только радоваться.

Вон, в Голливуде то бесплодие лечат, то массово детей усыновляют, а у нас, к счастью, вокалистки, несмотря на изнурительный труд, в основной своей массе проблем с деторождением не имеют.

Но не мешало бы подсчитать поголовье! Даже на тех, кто отважился объявить о своем интересном положении, не боясь сглаза, пальцев на руках едва хватает.

С не меньшим вниманием, чем недавно следили за Алсу, теперь наблюдают за Глюкозой. Певица в последнее время очень заметно прибавила в весе. В связи с чем Наташа срочно перешивает свою одежду, докупает фасоны свободного покроя и подбирает максимально удобную обувь.

Актер Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова ожидают первенца. Актриса находится на пятом месяце беременности. Заботливый муж всячески оберегает Ксению от вездесущих журналистов. По некоторым сведениям недавно пара целый месяц провела отпуск на экзотических островах.

Из-за беременности Алферова не смогла закончить работу в фильме «Капкан». На том, чтобы дочь берегла свое здоровье, настоял ее отец Александр Абдулов, так же занятый в этом фильме.

По слухам, на пятом месяце беременности находится солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. В данном случае певица, кажется, скрывает не сам факт интересного положения (с недавних пор она одевает в основном свободную одежду, а не привычную утягивающую), а имя того, кто является отцом ее ребенка.

Поначалу говорили, что это некий футболист, к которым Ксюша питает слабость. По другой информации, возлюбленным девушки является весьма известный бизнесмен. В этом случае понятно, почему беременность певицы окружена такой таинственностью – ведь о свадьбе речи пока не было.

Второй раз станет мамой эстрадная «плакальщица» Татьяна Буланова. От предыдущего брака у певицы уже есть сын Саша. Но, по словам Татьяны, их брак с Владиславом Радимовым станет полноценным лишь с появлением малыша. Над именем счастливые родители пока не думали.

Решили сначала взглянуть на свое чадо и понять, какое имя ему больше всего подойдет. После рождения ребенка, которое ожидает в марте, Буланова, как говорят, переедет за город – в особняк, который Радимов приобрел еще до свадьбы и в котором недавно закончился ремонт.

Как уже сообщала Правда.Ру, ожидается первый общий ребенок и в семье Александра Буйнова. Некоторые злые языки, однако, считают, что на самом деле жена певца не беременна, и пара всего лишь хочет усыновить ребенка. Просто, дескать, не хочет это афишировать.

Как утверждают осведомленные источники, на третьем месяце беременности находится белокурая очаровашка Дана Борисова. По некоторым сведениям, в ближайшее время телеведущая не будет уходить в декретный отпуск и будет радовать поклонников в утреннем эфире. Несмотря на свое положение, с бойфрендом Максимом свои отношения Дана так еще и не узаконила.

Судачит общественность и еще о двух претендентках в молодые мамы. Речь идет о 24-летней подруге Александра Домогарова Марине Александровой и о Кате Лель, наконец-то нашедшей счастье в личной жизни. Ни в том, ни в другом случае явных подтверждений беременности девушек нет, но, как говорится, земля слухами полнится.

Александрова девушка вообще скрытная, не говоря уж о таких интимных вопросах. В ответ на вопрос о своем интересном положении, Марина довольно нервно ответила, что, мол, поправилась после праздников и в ближайшее время обзаводиться потомством не собирается. Что ж, увидим. Помнится, Алсу на первых месяцах говорила то же самое.

Что касается Кати Лель, то она лишь загадочно улыбается. По фигуре певицы понять что-либо еще невозможно. Однако любопытен тот факт, что через некоторое время Катя собирается оформить свои отношения с молодым человеком Игорем. Чего тянули, спрашивается, а сейчас вдруг надумали?

Официальная версия такова: Лель была занята судебными разбирательствами с бывшим продюсером. Но, знаете ли, одно другому не мешает! Осведомленные источники намекают, что причина все-таки в беременности Лель, которая, вероятно, оказалась незапланированной.