российский

Филипп Киркоров приобщился к детям

Певец уж и не знает, как исхитриться, чтобы хоть частично восстановить поколебавшийся имидж. Самой благодатной аудиторией артиста, как выяснилось, является подрастающее поколение. Из уст младенцев не вылетело ни одного критического слова в адрес бывшего супруга Аллы Пугачевой.

Не зря, видимо, Филипп Киркоров, как говорят, долгое время отчаянно пытался прорваться на съемки всенародно любимой передачи для детей и юношества «Ералаш». Доподлинно не известно, почему певцу пришлось выстоять в очереди.

Некоторые берутся утверждать, что причина в этическом моменте. Все-таки репутация Филиппа заметно подкачала за минувший год. Но поскольку Киркоров изо всех сил пытается доказать, что на самом деле он белый и пушистый, и даже несколько преуспел в этом за последнее время, то создатели программы решили отснять «короля римейков» в одной из серий.

Как стало известно, певцу досталась роль преподавателя начальных классов. К своему перевоплощению Филипп отнесся очень серьезно.

Около часа он только подбирал себе парик (уж слишком гламурно выглядел бы Киркоров со своими кудряшками около школьной доски). Чтобы завершить образ, Филипп взял напрокат старомодные очки у одной из гримерш.

В общем, что ни говори, а образ Киркорову удался. Замученный школьниками преподаватель в исполнении певца выглядел весьма убедительно и даже вызывал умиление. Участвующие в съемках дети остались в восторге. Сообразно сценарию, на съемочной площадке Филипп вел себя довольно строго, не допуская, чтобы ребятня паясничала.

Однако после завершения работы улыбчивый и довольный Киркоров с удовольствием позировал перед фотокамерами и раздавал автографы. Как остроумно подметил один из присутствовавших на съемочной площадке, ни одна девочка не надела в этот день розовую кофточку. Наверное, не хотели бередить старые раны артиста!