российский

Пугачева номер два рвется в примадонны

Как рассказывают в музыкальных кулуарах, любимица Аллы Пугачевой, выпускница пятой «Фабрики звезд» Елена Кукарская недавно огорошила звезду сообщением о том, что после своего замужества намерена выступать под фамилией Пугачева. Пока не известно, как отреагировала на это Алла Борисовна.

С учетом того, что в скором времени Пугачева собирается покинуть сцену, такой поворот событий может позабавить примадонну. Другое дело, как будет выглядеть в новом для себя статусе «фабрикантка».

Замахнувшись на такие высоты и ко многому обязывающую фамилию, Елена надо, как минимум, обладать недюжинным талантом и быть очень уверенным в себе и своих силах человеком.

Про самоуверенность говорить не приходится – она бросается в глаза. Едва став фавориткой Аллы Борисовны, Кукарская при каждом удобном случае подчеркивала свою «приближенность к телу». Видимо, Елена решила использовать по максимуму расположение примадонны, чтобы сделать себе карьеру.

Ради этого Кукарская даже готова выйти замуж. Дело в том, что до недавнего времени молодая певица и слышать ничего не хотела о браке. Поговаривали, что у Елены есть бойфренд в Тюмени, откуда она родом, но о замужестве речи не шло. Более того, сама идея семьи ничуть не вдохновляла зацикленную на эстраде Кукарскую.

«Мне свадьба и брак не нужны, - говорила тогда Елена. – Я достаточно насмотрелась на своих замужних подруг. Истерики, ревность, разборки постоянные! Нет, увольте, это все не для меня. Максимум, что мне подходит, это гражданский брак».

Но совсем недавно Кукарская резко изменила свое мнение. Произошло это после знакомства с бизнесменом из Тамбова. Молодого человека зовут Александр Пугачев. Как утверждает Кукарская, познакомились они с ним совершенно случайно, когда вместе совершали покупки в винном магазине.

На месте выяснилось, что их алкогольные пристрастия совпадают. Познакомившись ближе, парочка поняла, что у них еще больше общих интересов.

Думается, окончательно развеяла сомнения Кукарской фамилия ее избранника. Прошло совсем немного времени, и Елена решилась на свадьбу.

Более того, певица намерена взять фамилию мужа. По словам Кукарской, свадьба планируется грандиозная. По случаю торжества обещала быть и сама Алла Борисовна.

Возможно, что и на сцену под новой фамилией Кукарскую выведет именно она – ведь Пугачева обожает такие штучки. Не зря же еще во время «Фабрики» подчеркивалась исключительность Кукарской. Только ее одну из всех участников уважительно именовали Еленой Сергеевной. Невольно напрашивается аналогия с Аллой Борисовной…