российский

Жанна Эппле не хочет замуж

Кажется, актрисе и телеведущей по душе выбранный ею имидж. Жанна Эппле вполне комфортно чувствует себя в роли самодостаточной, успешной женщины с двумя детьми, которую не привлекает штамп в паспорте. Со своим мужем она разошлась в прошлом году, и, как часто бывает, карьера Жанны пошла в гору.

Популярность Жанна завоевала с выходом на экраны сериала «Бальзаковский возраст…», а потом, как по заказу, начала вести программу на ТНТ под названием «Клуб бывших жен».

Большая удача для творческой личности, которой необходимо куда-то выплеснуть отрицательную энергию после развода! В свое время такому предложению позавидовала бы Лолита Милявская.

Кстати сказать, певица вынашивала подобную идею – психологически помогать женщинам, пережившим развод. Правда, речь шла о медицинском центре. Здесь же – телепрограмма, но тоже неплохо.

По словам Жанны, в данном проекте она реализовала себя на все сто процентов. Проанализировав жизненные истории, начинаешь уважать себя как женщину и иначе относиться к собственным ошибкам.

Несмотря на то, что сейчас актриса не одинока, она не хочет выходить замуж. У них с Дмитрием (именно так зовут возлюбленного Жанны) случилась любовь с первого взгляда, но это еще не повод бежать в загс. На это у Эппле есть, как минимум, две причины.

«Во-первых, я не считаю, что для любви необходим штамп в паспорте, - призналась она корреспонденту "Правды.Ру". – Если я и соглашусь на это еще раз, то только на старости лет. А, во-вторых, в роли замужней женщины я буду неестественно и нелогично смотреться в программе, которую веду».

Алена Снежинская