российский

Ксения Собчак шлифует образ женщины-вамп

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь доведется увидеть всю из себя светскую Ксению Собчак в подмосковных Люберцах? А вот и довелось. И это, как выяснилось, был не глюк. Самая что ни на есть настоящая телеведущая выскочила из навороченной тачки и стремглав понеслась в сторону ресторана.

Взмыленная, явно утомленная и чем-то недовольная Ксения мало напоминала в этот момент привычную, ухоженную дамочку из высшего общества. Оказалось, Собчак торопилась на съемки. Нет, не программы. Если кто не в курсе, то белокурая дива пробует себя еще и на актерском поприще. Ну что поделать – многогранная натура ищет выхода талантам!

Так вот, если говорить серьезно, то в люберецком ресторане снималась одна из сцен нового остросюжетного сериала «Бешеная» по мотивам романа Александра Бушкова. Как удалось выяснить корреспонденту "Правды.Ру", Ксения играет некую певицу, которая подражает Мэрилин Монро, а ее импресарио играет Валерий Гаркалин. К несчастью, в конце фильма героиня Собчак умрет не своей смертью.

Примчавшаяся Собчак первым делом кинулась в выделенную для нее комнату, где более получаса с помощью парика и театрального грима лепила из себя красотку Монро. Надо сказать, вышло похоже. При этом, правда, она обложила некоего молодого человека, приняв его за обслуживающий персонал. «Ты менеджер или конь в пальто? Включите мне кондиционер! Или его вообще тут нет?!» - вскричала светская львица.

А вот скандалить уместнее было бы не Ксюше, а съемочной группе и господину Гаркалину, которые, как выяснилось, ожидали ее два с лишним часа. Гаркалин и возмутился, но очень культурно. Собчак, к ее чести, извинилась и сослалась на технические задержки, которые произошли не по ее вине.

Из-за опоздания Ксении съемочный процесс прошел весьма скомкано, ибо теперь уже начинал опаздывать Валерий Гаркалин. Он, как человек пунктуальный, заявил, что хотел бы успеть на свой спектакль к началу. По такому случаю Валерию Борисовичу выписали милицейскую машину с мигалками.

Алена Снежинская