зарубежный

Том Круз доказал, что пришельцы не виноваты

Том Круз и Кэти Холмс, наконец-то, предъявили миру свою дочку. Это произошло спустя пять месяцев после ее рождения. Судя по фотографиям, у малышки голубые глаза и темные волосы.

В среду американский журнал «Vanity Fair» опубликовал эксклюзивные снимки сияющих родителей с ребенком. Материал вышел под заголовком «Да, это Сури, наша малышка».

Издание посвятило счастливому событию 22 страницы. По мнению репортеров, дочка похожа на мать. Снимки были сделаны в конце июля в штате Колорадо.

Таким образом, положен конец бесчисленным домыслам и невероятным слухам, возникшим из-за того, что в течение нескольких месяцев после рождения дочери родители не разу не показались с ней на публике. Некоторые таблоиды уже начали сомневаться, что ребенок вообще существует.

Особенно живо эта тема обсуждалась в американском Интернете. Высказывались, зачастую, совершенно безумные версии – вплоть до того, что малышку похитили инопланетяне. Циники утверждали, что беременности вообще не было, а, на самом деле, имел место удачный пиар, чтобы привлечь побольше внимания.

Согласно еще одной сугубо прагматической версии, первые фотографии новорожденной не были опубликованы в прессе, потому что родителей не устроила цена, которую предлагали газеты.

По данным телеканала Fox, фотоагентство Wire Image предлагало снимки нескольким изданиям. Максимальная сумма, которую готов был заплатить один из журналов, составила около 2,4 млн. евро. Однако эта цена, якобы, показалась Тому Крузу и Кэти Холмс слишком низкой, и сделка не состоялась.

Как пишет «Vanity Fair», эти сплетни «разбили Кэти сердце» и «по-настоящему рассердили». Как и любая другая пара, Том и Кэти «без ума от своей малышки».