российский

Ким Чен Ир пообещал вылечить Людмилу Зыкину

«Живая легенда», каковой именуют Людмилу Зыкину, в скором времени намерена покинуть Россию. Как долго будет отсутствовать певица, пока не известно. Дело в том, что Людмиле Георгиевне необходимо заняться своим здоровьем. Встретив однажды коллегу на одном из концертов, Иосиф Кобзон выразил сильное беспокойство по поводу состояния великой певицы.

Людмила Георгиевна не могла передвигаться без посторонней помощи. Только Иосифу Давидовичу певица призналась: «Что-то ноги совсем отказывают… Полечиться бы надо, как следует!»

Боли в тазобедренном суставе уже довольно давно беспокоят Зыкину. Говорят, доходило до того, что ноги действительно отказывали. Спасала знаменитая «Кремлевка», куда часто привозили известную пациентку.

По слухам, в начале года Людмилу Георгиевну очень расстроили сообщением о том, что ей срочно необходима операция по замене больных суставов. Иначе, предупредили медики, может понадобиться ампутация.

Все это время мысль о хирургическом вмешательстве не покидала Зыкину. Однако она все откладывала, зная, что реабилитационный период займет много времени.

Что удивительно, решиться на полное обследование и, если необходимо, все-таки на операцию, убедил певицу лидер Северной Кореи Ким Чен Ир. Как оказалось, президент является большим поклонником российской звезды и очень обеспокоен состоянием ее здоровья.

Ким Чен Ир направил Зыкиной приглашение и заверил свою любимицу, что корейские врачи сделают все возможное, чтобы поставить ее на ноги. Судя по всему, Зыкина сдалась. Во всяком случае, в начале сентября ее ожидают в Северной Корее. По слухам, Зыкина отправится туда со своим бывшим мужем – преподавателем иностранных языков Владимиром Котелкиным.

Алена Снежинская