российский

Замужняя Глюкоза ездит в метро

Молодая певица призналась, что они с мужем Александром Чистяковым живут каждый своей жизнью. В смысле, никто никому ничего не навязывает. И хотя после женитьбы Наташа Ионова стала более серьезной девушкой, в каких-то шалостях она себе не отказывает.

Например, если муж устал и хочет ехать домой, она может запросто пойти с друзьями в кино. При этом Чистяков ничуть не обидится. Что поделать, если Глюкоза не тот человек, который будет дожидаться мужа дома с горячим ужином? То есть, конечно, какие-то кулинарные рецепты Наташа, безусловно, осваивает, но в принципе у пары есть люди, помогающие им по хозяйству и на кухне.

А еще, как выяснилось, время от времени певица совершает прогулки по метро. При этом, правда, она звонит супругу и предупреждает его, что будет недоступна по мобильному. Подземный транспорт вызывает у Глюкозы противоречивые чувства. С одной стороны, он удобен, когда Москва стоит в глухих «пробках». С другой стороны, девушке не нравятся витающие там запахи и внимание со стороны поклонников.

«Некоторые люди, наверное, не знают, что существуют дезодоранты и другие средства ароматизации, - сказала Наташа. – Неприятные запахи терпеть тяжко, особенно летом! Я стараюсь быстро добраться до нужной мне станции и постараться быть неузнанной. Если меня вдруг узнают, то приходится говорить, что я не Глюкоза, иначе толпа за автографами соберется».

А бывают у Наташи и Александра дни, когда оба часов в девять вечера уже дома. Молодожены располагаются у телевизора и смотрят либо какой-нибудь фильм, либо интересующие обоих передачи. Как призналась Наташа, ее пристрастия после знакомства с Чистяковым заметно изменились.

Например, она почти отказалась от компьютера, за которым раньше могла просидеть несколько часов. «Все-таки быть замужней – классно! Всем девчонкам советую попробовать хоть раз в жизни. А лучше один раз и навсегда!» - поделилась своим счастьем певица.

Алена Снежинская