российский

Агутин и Варум обвиняют друг друга в бесплодии

«Звездный» брак Агутина и Варум оказался под серьезной угрозой. Анжелику уже достали бесконечные упреки Леонида в том, что она никак не может забеременеть. В свою очередь, Варум уверена, что проблема кроется в пьянках мужа.

До недавних пор союз Анжелики Варум и Леонида Агутина считался одним из счастливых. Шесть лет назад регистрация отношений артистов прошла без шумных торжеств, свидетелей и друзей, а сразу после получения свидетельства молодожены улетели в свадебное путешествие, сообщает «Шоу-бизнес.Ру». В жизни супругов происходили лишь мелкие ссоры и дрязги, до серьезных разногласий дело никогда не доходило.

Леонид неоднократно заявлял в интервью, что мечтает о наследнике. Последние полтора года они с Анжеликой безрезультатно пытались воплотить ее в жизнь. Родить любимому мужу наследника Варум так и не удалось. Хотя у них и растет красавица дочка Елизавета, Леонид обвинил свою жену в бесплодии.

Анжелика не осталась в долгу, и в свою очередь, упрекнула мужа в отсутствии детей из-за серьезных проблем с горячительным. Леонид всегда пытается держать себя в руках при жене, но на гастролях постоянно срывается. На людях популярные исполнители изображают счастливую семью, но во время туров по стране живут в отдельных номерах, лишние вопросы организаторов немедленно пресекаются.

Ольга Лапина