российский

Серега: Опасная экспедиция

Неутомимые любители экстрима вечно попадают в какие-то переделки. Не оказался исключением и рэпер Серега, который только по счастливой случайности не остался навечно на турецких берегах. Как стало известно, певец чуть не погиб на одном из курортов Турции.

В один из дней Серега отправился на рафтинг – спуск по горной реке на надувных лодках. Река Даламан не зря считается одной из самых опасных рафтинговых трасс даже среди профессионалов, но Серега выбрал именно ее. И это притом, что он совершенно не имеет опыта сплавов! Поначалу экипаж во главе с певцом любовался окружающими красотами.

Но судно незаметно подошло к опасному порогу. Команду начало бросать из стороны в сторону, ледяные волны накрывали их с головой. Несмотря на старания гребцов, лодка все-таки перевернулась, накрыв собой всех пассажиров. В тот момент Сереге казалось, что ничего тяжелее в жизни он не поднимал.

Рэпер отчаянно боролся за жизнь, пытаясь выбраться из-под лодки. В какой-то момент он уже начал задыхаться, а течение стало уносить лодку все дальше. К счастью, вовремя подоспели спасатели, которые вели наблюдение за группой. Когда Серегу вытащили, он уже успел вдоволь наглотаться воды и потерять сознание.

Его откачали в местной больнице, но в себя певец приходил больше суток. Самое интересное, что приключение, едва не стоившее ему жизни, ничуть не напугало артиста. Даже наоборот – Серега сказал, что обязательно еще раз испробует себя в рафтинге. Жить, что ли, надоело?

Алена Снежинская