российский

«Скоростная» диета от Аллы Пугачевой

К сожалению, далеко не все успевают заранее подготовиться к пляжному сезону. Да и в течение года иной раз бывает полезно поддерживать себя в форме. Для тех, кому, что называется, необходимо стихийно похудеть, придется по душе рецепт от Аллы Борисовны.

Певица не зря считается большим специалистом в области диет. Алла Пугачева неустанно экспериментирует на этом поприще. Так называемую «травяную» диету примадонна изобрела сама. Она хорошо именно для быстрого сброса килограммов, но сидеть на ней длительное время не рекомендуется.

Никаких дефицитных продуктов не требуется. Целый день Алла Борисовна советует пить кефирный коктейль. Для его приготовления потребуется полтора литра кефира пониженной жирности, огурцы и любая зелень по вашему вкусу. Каждый раз необходимо готовить свежую порцию.

Зелень надо мелко порезать, огурцы протереть на крупной терке, залить все это кефиром и перемешать. Вот, собственно, и все – напиток готов к употреблению.

По словам певицы, этот «эликсир» очень сытен и мгновенно утоляет чувство голода. Питаться таким образом стоит не более четырех-пяти дней. Сброс лишних килограммов вам гарантирован!

Алена Снежинская