российский

Юлиан раздел Сергея Зверева

На днях в развлекательном комплексе «Кристалл» состоялась презентация «MP3 коллекции» Юлиана. Коллеги певца и журналисты слетались как мухи, зная, что без приколов не обойдется. Ожидания оправдались. Пока гости отведывали блюда и спиртное, Юлиан носился по залу и утрясал последние детали мероприятия.

Многие заметили, что артист раздобрел. Свободного покроя темная майка не скрывала наметившийся животик. А вот Шура, наоборот, чудесно постройнел. Игривые цветастые джинсики плотно обтягивали его подтянувшиеся формы. Неужели в спортзал начал ходить?

В числе первых поздравил хозяина вечера стилист Сергей Зверев. «Поздравляю тебя с днем рождения…» - начал он. Глаза Юлиана округлились, но Сергей вовремя пояснил: «Появление всего нового – это день рождения!» Юлиан облегченно вздохнул – ляпсус грамотно «замазали».

Не растерявшись, певец напросился на подарок. «У меня вот джинсы спадают, постоянно поддергиваю на сцене! - признался в очевидном Юлиан. – Не одолжишь свой пояс?» Зверев растерянно улыбнулся: «Ага, пришел в гости… Здрасьте! Ну, на! Если он тебе подойдет – подарю!» Юлиан глубоко вдохнул и застегнул на себе модную вещичку от «Дольче&Габбана». Теперь уже Сергей побрел к своему столику, нервно хватаясь за штаны.

Давнишняя подруга Юлиана певица Анастасия, с которой они дружат уже 16 лет, явно была в ударе. Пела «живьем» и от души, сыпала шуточками (иногда на грани) и своей манерой поведения некоторым очень напомнила Аллу Борисовну. Если приглядеться и прислушаться, то у них с Пугачевой и впрямь немало общего…

Анастасия между делом творчески приревновала Юлиана к Наташе Власовой, которую тот назвал своей любимой певицей и исполнил с ней дуэтом достопамятный хит «Я у твоих ног». Конечно, место «любимой» по праву должно было принадлежать Анастасии, но кто ж виноват в том, что виновник торжества хвалил в этот вечер практически всех? Широкая душа и доброе сердце – всем места хватит!

Кто не вдохновил совершенно, так это бывший муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской, спевший нечто невообразимое, но, наверное, дико модное, а также молодое очарование по имени Марика. Ею в свое время, о чем с удивлением узнали многие присутствовавшие, пытался заниматься покойный Юрий Айзеншпис, но что-то там не срослось… Теперь щедрые родители решили дать своей дочери зеленый свет в шоу-бизнес.

Не знаю, как остальной репертуар, но исполненная Марикой в этот вечер песня весьма напоминала Дженнифер Лопес и Бритни Спирс в одном флаконе, но только с элементами рэпа. Юлиан однако пообещал всячески поддерживать это несомненное дарование.

На дансинг-поле лихо отплясывал человек, очень похожий на громко известного некогда Виктора Черепкова. Если это и впрямь был он, то утверждение «политики – тоже люди» не лишено правдивости. Или, может, кураж Юлиана так на всех действует?

Алена Снежинская