Буккер Игорь Опубликована 20.02.2006 в 19:01

Алла Пугачева: Последний писк кремлевской моды

При всем уважении к заслугам примадонны, законодательницей эстрадной моды Аллу Пугачеву назвать нельзя, как и моды в принципе. Никто вслух, конечно, не комментирует наряды звезды: балахон так балахон, мини так мини! Как говорится, о вкусах не спорят. Но одно дело шоу-бизнес, а другое – Кремль. Кем бы ты ни был, но изволь одеться протокольно или хотя бы соответственно случаю. Став членом Общественной палаты РФ, Алла Борисовна не могла не задуматься об этом. Однако ж выбранный ею стиль одежды получился совсем уж невообразимой комбинацией из традиционного «поближе к народу» и претенциозного «а ля Пугачева».

На одном из недавних заседаний представительного органа Алла Борисовна появилась в таком виде, что вызвала немало вопросов. Никто не заставляет одевать строгий костюм, но упаковать себя в пестрое, расшитое стразами пончо - это уж слишком. Как утверждают очевидцы, словив на себе недоуменные взгляды присутствовавших, Алла Борисовна в кои-то веки стушевалась и, кажется, поняла, что переборщила.

Одетое под пончо темное платье выше колена и кожаные сапоги с меховой оторочкой не добавляли элегантности. В святая святых человека небезосновательно встречают по одежке, будь он хоть семи пядей во лбу. В общем, опростоволосилась наша живая легенда, но, думается, сделала для себя соответствующие выборы.

По некоторым сведениям, создатель этого великолепного пончо модельер Алишер тоже удивился экстравагантному выбору певицы. Красивая вещь, безусловно, произвела бы фурор на какой-нибудь богемной тусовке, могла быть использована на концертной площадке. В конце концов, в нем можно было бы даже в магазин сходить, но уж никак не на официальное заседание, где были бы более уместны одежды темного цвета, а не режущий глаз «концепт».

Говорят, кремлевские дамочки с интересом рассматривали Аллу Борисовну и не знали, как реагировать на такой конфуз. С одной стороны, вещь объективно сногсшибательная, но с другой… А вдруг с подачи Пугачевой по кремлевским коридорам скоро все так будут ходить – в свободном стиле и со свободными манерами?

Алена Снежинская

Читайте также

Молодая жена бросила Игоря Николаева в России 01.03.2024 в 12:57
Игоря Николаева оставила жена и уехала за границу

Жена артиста оставила его одного и уехала из России

Читать полностью »
Стоянов дал совет молодым комикам 19.01.2024 в 23:00

Актер театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов дал совет молодым комикам в интервью для проекта "Влобушкинъ", доступного на YouTube.

Читать полностью »
Судебные приставы начали разыскивать блогера Косенко из-за долга за аренду земли 18.01.2024 в 23:49

Судебные приставы начали розыск блогера и предпринимателя Сергея Косенко из-за неуплаты задолженности по аренде земли.

Читать полностью »
Актёр из 26.12.2023 в 0:20

Известный актер Николай Добрынин, знаменитый своей ролью в телесериале "Сваты", несмотря на завершение проекта и развод с Маргаритой Тереховой, продолжает успешную карьеру.

Читать полностью »
Появились подробности госпитализации Боярского 29.11.2023 в 0:24

Состояние Михаила Боярского, госпитализированного накануне, улучшилось.

Читать полностью »
Актёр Михаил Боярский госпитализирован с инфарктом в Санкт-Петербурге 29.11.2023 в 0:19

Известного российского актера Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом в одну из больниц Санкт-Петербурга.

Читать полностью »
После двух концертов в Ярославле певец Сергей Лазарев пожаловался, что у него сохнут связки 28.11.2023 в 1:46

В воскресенье, 26 ноября, состоялся второй концерт Сергея Лазарева в ярославском КЗЦ "Миллениум".

Читать полностью »
Роман Костомаров довёл до слёз судей шоу 28.11.2023 в 1:42

Фигурист Роман Костомаров, лишившийся конечностей, вызвал глубокие эмоции у жюри передачи "Аватар".

Читать полностью »