российский

Раймонд Паулс поддержал развод Пугачевой

Некоторое время назад латвийский маэстро Раймонд Паулс отметил 70-летний юбилей. Главная муза композитора Алла Пугачева по уважительным причинам не смогла лично присутствовать на торжестве, но прислала сердечные поздравления. На протяжении многих лет их отношения прошли разные периоды. Сейчас певицу и композитора, создавших золотой фонд советско-российской эстрады, связывает теплая дружба. Именно поэтому мэтра не мог обойти стороной развод Аллы Борисовны.

Этот решительный поступок звезды вызвал у Паулса исключительно положительные эмоции. «Сказать, что я удивлен? Нет, это будет лукавством, - сказал он. – Я знал об исходе этого брака еще лет пять назад. Если серьезно подумать: кто ОНА и кто он? Я даже не имею в виду вокальный уровень. Я – про масштаб личности. На мой взгляд, ответ очевиден!»

Читайте также на "ПРАВДЕ.Ру" о разводе Пугачевой и Киркорова

Судя по всему, с самой Аллой Борисовной Паулсу еще не удалось поговорить на столь щепетильную тему – не было подходящего времени. Тем не менее, композитор как бы вскользь, с улыбкой заметил: «С Аллой, уверяю вас, можно поговорить абсолютно на любую тему, но при двух условиях: если она не подколет или не побьет… В свое время, помнится, она восприняла в штыки «Миллион алых роз». Считала, что эта песня не для нее. А Илья Резник с «Маэстро» сколько бился? Если мне память не изменяет, он текст раз семь или восемь переписывал. Это в духе Аллы, такая уж она строгая, в том числе и к самой себе. Но если уж она что-то решит, то раз и навсегда. А результаты… их все видят! И, уверен, развод пойдет ей только на пользу!»

Алена Снежинская