российский

Шейх Фриске, клетки Баскова, правда Малиновской, роман Трахтенберга

Жанна Фриске
Пожалуй, российским мужчинам стоит поучиться искусству ухаживания у арабских шейхов, которые своими шикарными жестами способны покорить самую искушенную женщину. К таким, безусловно, можно отнести нашу красотку Жанну Фриске. К ней, как показывает опыт, на кривое козе не подъедешь и приевшимся золотишком не заманишь. Требуется что-то оригинальное. Кажется, арабскому кавалеру удалось приятно поразить певицу. На днях в квартиру Жанны прибыла расшитая золотыми нитями и украшенная драгоценными камнями туника. Сначала певица решила, что туника – презент от отца, который занимается гостиничным бизнесом в Дубаи. Но оказалось, что одарил ее воздыхатель - шейх Хамдун бин Тахтун аль Мактуми. С тридцатилетним богачом Жанну, во время ее приезда в Эмираты, познакомил отец. Тогда Фриске вежливо отклонила его ухаживания, но шейх, судя по всему, не оставляет надежды завоевать сердце Фриске. Вроде бы он даже собирается приехать ради такого случая в Москву. Романтических планов Жанна по-прежнему не строит, но после такого подарка обязательно отблагодарит поклонника. Остается догадываться, каким способом. Девушке тоже придется напрячь фантазию, так как состоятельного мужчину удивить сложно.

Жанна Фриске: пикантные фото королевы "Последнего героя"

Николай Басков
Российский тенор, кажется, зациклился на своем внешнем виде. Во всяком случае, то, что он вытворяет с собой в последнее время, иначе не объяснишь. Он прошел через все – диеты, липосакции, обертывания водорослями, тренажерный зал. Но, как говорится, нет предела совершенству. По слухам, певец поддался новым веяниям в области омоложения, а именно методике введения в организм стволовых клеток. Николая, видимо, не смущает тот факт, что данное направление породило вокруг себя массу скандалов по причине своей рискованности. Но Баскову очень уж захотелось искусственно скинуть себе пять-семь лет. И это в его-то годы? Впрочем, артисты, как известно, люди капризные, поэтому удивляться не приходится. Как говорят осведомленные источники, певец обратился в одну из частных клиник Барселоны. За курс новомодных уколов Басков, по слухам, отвалил около пяти тысяч евро. Зато когда Николай вернулся в Москву, его ожидали многочисленные комплименты. Басков рекламировал всем желающим стволовые клетки. Один из коллег Баскова, с подозрением оглядев певца, спросил у него: «А ты в курсе, что могут быть необратимые последствия, вплоть до рака?» Басков слегка побледнел, но ответил с наигранной улыбкой: «Ну что ж, значит, буду, подопытным!» Ох, уж эти опыты! Хочется надеяться, что в тело певца внедрили человеческие клетки, а не «стволы» какого-нибудь молоденького кабанчика.

Маша Малиновская
Ныне безработная телеведущая очень расстраивается по поводу того, что о ней в последнее время пишет пресса. Журналисты, за неимением достоверной информации, действительно извращаются, как могут. То прыщи Маше какие-то придумали, то ложную беременность состряпали, то некоего иностранного богача ей сосватали. На самом деле все это не имеет никакого отношения к реальности. Больше всего Малиновскую задевают слухи о том, что ее якобы уволили с Муз-ТВ. Маша официально опровергла все сплетни разом. Она не беременна, с лицом у нее все в порядке, никакого олигарха, который ее содержит, нет, а с телеканала она ушла добровольно, так как он ударился в подростковый формат, который, по словам Маши, ей уже не подходит. В данный момент девушка отдыхает за городом в недавно арендованном ею коттедже. «Читаешь про себя всякую ересь, и возникает чувство досады, - пожаловалась Маша. – Ну, за что меня поливают грязью? Из зависти, что ли? Почему никто не напишет, что я всего добилась сама? Конечно, проще поверить в дядечку за моей спиной, но его нет! Если бы он был, я бы не думала о том, как в следующем месяце расплачиваться за коттедж! Деньги имеют свойство заканчиваться, а работы у меня пока нет. Надеюсь, как-нибудь выкручусь. Я всегда любила бросать вызов обстоятельствам».

Роман Трахтенберг
На одной из недавних вечеринок скандальный телеведущий представил друзьям и коллегам свою возлюбленную. Те, кто давно его знают, немало удивились этому обстоятельству. Дело в том, что со своей предыдущей женой Трахтенберг развелся шестнадцать лет назад и с тех пор пребывал в поиске. «Моя бывшая после общения со мной лечилась в психушке, а я патологически не могу быть один!» - то ли в шутку, то ли всерьез сказал как-то Роман. Отчаявшись найти невесту среди своего окружения, он обратился за помощью в Интернет. И хотя говорят, что там сутки напролет сидят своеобразные личности, Трахтенбергу удалось отыскать вполне адекватную и привлекательную девушку – юную брюнетку по имени Вера. Кажется, на ее счет у Романа зреют вполне серьезные намерения. Телеведущий уже успел познакомиться с родителями избранницы, на которых произвел неизгладимое впечатление. Как, опять-таки, пошутил или сказал серьезно Трахтенберг, пообщавшись с ним, отец Веры после долгого перерыва снова запил. Вопрос – в порядке ли теща? А то ведь не каждый способен воспринять чувство юмора известного скабрезника. Особенно гипотетические родственники. И вообще, некоторые знатоки утверждают, что у Романа нетрадиционная ориентация. Чтобы опровергнуть эти измышления, Трахтенбергу, как ни крути, когда-нибудь придется жениться. Сколько можно в обнимку с Подгородецким по тусовкам ходить? Дружба дружбой, а ведь и правда что-то нехорошее можно подумать!

Ссылки по теме:

«Эрос Москва». Рома Трахтенберг сцепился с Бари Алибасовым

Фоторепортажи:

Выставка "Эрос Москва" бросает вызов пуританским нравам

Выставка "Эрос Москва": публика в шоке (часть вторая)

Жанна Фриске: пикантные фото королевы "Последнего героя"