зарубежный

Джей Ло меняет фамилию

Дженнифер Лопез планирует поменять свою фамилию на Аффлек, после того как выйдет замуж за голливудского красавчика.

Соблазнительная поп-дива в своих предыдущих браках не меняла фамилию. Напомним, что первый раз она вышла замуж за модельного мальчика Оджани Ноа (Ojani Noa) и прожила с ним в период с февраля по декабрь 1997.

Второй раз певица попытала счастье с хореографом Крисом Джаддом, но и этот брак продлился не долго, вместе они были всего лишь c 29 сентября 2001 по июль 2002 года.

Из подобного заявления певицы можно сделать вывод, что намечающийся союз будет более крепким и продолжительным, чем два предыдущих. Однако самое большое беспокойство вызывает вопрос относительно даты бракосочетания Аффлек – Лопез.

Первоначально мероприятие планировалось провести в День Святого Валентина, который уже, конечно, прошел, а поклонники звезд так и не дождались этого радостного события. Бостонская Церковь Святой Троицы готовится к летней церемонии возможного бракосочетания. Влюбленная парочка совсем недавно прогуливалась вокруг этого места, то есть проводила разведку местности, и предположительно, им понравилось то, что они увидели. Построенная в 18 веке, эта церковь, безусловно, старейшая по американским стандартам.

http://www.megastar.co.uk

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.