зарубежный

Анжелина Джоли знает, чего хочет

Актриса Анджелина Джоли поставила несколько ярких задач в своей жизни, с тех пор как рассталась со своим мужем Билли Бобом Торнтоном.

Главная героиня фильма «Лара Крофт - расхитительница гробниц» воспользовалась появившейся свободой и «новой силой», последовавшей за неожиданным концом ее бурного замужества в прошлом году.

Она заявила: «Я думаю, что я получила большую выгоду от своего замужества, узнав, что я могу сделать что-нибудь, чтобы не беспокоится о неудачах. Я чувствую некоторую внутреннюю силу, которую я никогда не ощущала раньше, так я всегда была очень неуверенной.

После тех времен, когда дела были безнадежны, и мир был закрыт, сейчас я чувствую, что могу смотреть в лицо всем. Я чувствую большую уверенность, чем раньше: кто я и чего хочу от жизни. Это было во мне долгое время, я чувствую, что я начала расти. Это внутреннее развитие. Сейчас я чувствую свободу и готова к жизни».

Еще красотка сказала, что усыновляет ребенка и становится матерью, это в первый раз, превзошло все ее ожидания «Это будет прекрасно. Я всегда хотела детей, и я думала об усыновлении ребенка уже много лет. В мире так много брошенных детей, что многие люди серьезно рассматривают вопросы усыновления детей».

http://www.teenhollywood.com/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.