зарубежный

34-летняя Кайли Миноуг сыграет девочку - подростка.

Поп принцесса Кайли Миноуг собирается сняться в новом фильме «Grease 3». «Grease» это известный музыкальный фильм о конце пятидесятых годов, вышедший в 1978 году.

В этом фильме впервые появилась на экранах всего мира Оливия Ньютон Джон, которая сыграла подружку Джона Траволты - Санди Олсон. Австралийская поп-звезда будет играть дочь Санди. Ньютон Джон хотела, чтобы ее единственная 16-летняя дочка Хлоя выступала рядом с ней.

Но несмотря на то, что Кайли сейчас 34 года, продюсеры уверены, что она сможет сыграть роль 16-летней девочки – тинэйджера. «Кейли определенно, не выглядит на свой возраст и без проблем сыграет девочку – подростка», - сообщает газета «Daily Star». Ньютон – Джон было 30, когда она появилась в первом фильме, который стал культовой классикой.

Джон Траволта ее партнер по фильму, приступит к работе над фильмом «Grease 3», который увидев пару возвращается в Rydell High после 20-летней разлуки.

Стоккард Ченнинг – капризная Риццо в оригинале фильма – сказала, что тоже будет принимать участие в новом фильме, потому что она тоже в порядке. В прошлом году Ченнинг, снималась в самом популярном американском телесериале о жизни сотрудников Белого Дома «Западное крыло» (West Wing).

http://www.sky.com

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.