российский

Лицо Киркорова ушло в чужие руки

Филипп Киркоров объявлен официальным лицом итальянского брэнда Roberto Cavalli в России.

Это подразумевает, что одеваться «лицо» должно именно в этом бутике. На днях Киркоров посетил московский бутик, Roberto Cavalli, где ему были предложены вещи, выписанные для него из Милана и созданные самим итальянским дизайнером.

В «комплект Киркорова» вошли светло-бежевые и темно-синие джинсы с вышивкой ручной работы, атласные и хлопковые рубашки с воротником в стиле Наполеона I, дополненные платком из того же материала, белая рубашка с жабо, гобеленовая жилетка, свитер цвета camel, кожаный ремень с пряжкой из натуральных камней, черная джинсовая куртка с воротником из овчины, белое пальто с меховым воротником, пальто шоколадного цвета и роскошная длинная шуба из лисы.

«Вещи сидят просто безупречно, – признался певец, который познакомился с Роберто Кавалли летом нынешнего года на показах мужских коллекций в рамках Миланской Недели pret-a-porte. – Мне очень все нравится, но больше всего я очарован шубой!»

Вероятно, что в этой самой шубе Киркорову и придется ехать в Марий-Эл, где он примет участие в подготовке первого марийского мюзикла.

К его созданию приступил Александр Кузнецов при содействии Филиппа Киркорова и мюзикла "Чикаго". По кастингу, включающему три направления: вокал, хореография и актерское мастерство, отбираются 26 артистов, чтобы после занятий и репетиций уже 1 марта будущего года продемонстрировать марийской публике "Show-music'I".