зарубежный

Кошмары Анжелины Джоли

Фотомодель и актриса Анжелина Джоли призналась, что она ненавидит носить бикини. Суперзвезда Голливуда Анжелина Джоли исполнила роль героини самой знаменитой компьютерной игры в мире под названием "Tomb Raider" («Лара Крофт - расхитительница гробниц»). Лара Крофт - неутомимая искательница приключений, пропавших сокровищ и бесценных редкостей. Режиссер фильма Саймон Уэст, кинокомпания Paramount Pictures.

Бывший супруг Билли Боб Торнтон признает, что она не любит находиться в воде и носить купальники бикини. Когда она прилетела для съемок второй части фильма, на ее лице читался страх. Она сказала: «Мы снимали кино в Греции, там было все здорово, кроме одного я ненавидела воду и бикини. Итак, мы начали съемки этого фильма, и это был худший для меня как актрисы день. Мне пришлось кататься на водных лыжах в бикини».

В шесть лет Анжелина сыграла свою первую роль, пробовала себя в модельном бизнесе. Она снялась в таких фильмах «Угнать за 60 секунд», «Изображая бога», «Хакеры» и другие. В 1999 году на экраны вышел фильм "Прерванная жизнь" - за роль Лизы Роу актриса получила премию "Оскар".