Комик Нурлан Сабуров, получивший запрет на въезд в Россию, планирует провести концерт в Риге. За выступление в столице Латвии он запросил 25 тысяч евро.
Публикация содержит детали строгого райдера артиста. В числе требований — обеспечение профессиональным оборудованием, две бутылки выдержанного виски, шоколад Ritter Sport и средства для укладки волос.
"Трансфер до города, где пройдёт шоу, должен быть бизнес-классом и с VIP-коридором от аэропорта", — отмечается в материале издания "Постньюс".
Также Сабурову необходим Mercedes S-класса, люксовый номер в отеле и ежедневные выплаты на питание.
Ранее, 6 февраля, комику запретили въезд на территорию России на 50 лет. Сам Сабуров, комментируя ситуацию, поблагодарил Россию за возможности для творческого развития. Он добавил, что его юристы решают вопрос с отменой запрета на въезд.